Патенты автора СИ Вэн Цзинь (CN)

Набор для ухода за полостью рта включает множество устройств для ухода за полостью рта, каждое из которых содержит ручку с головкой на одном конце ручки. Головка имеет по меньшей мере один чистящий элемент, выступающий наружу. Набор включает по меньшей мере одно выдачное устройство, отделенное от устройств для ухода за полостью рта и включающее некоторое количество материала для ухода за полостью рта. По меньшей мере одна упаковка имеет первую камеру такой формы, которая позволяет содержать множество устройств для ухода за полостью рта, и вторую камеру, имеющую форму, позволяющую содержать выдачное устройство. Вторая камера отделена от первой камеры отделяемым соединителем. 2 н. и 17 з. п. ф-лы, 26 ил.

Зубная щетка, содержащая компоненты со светопропускающими и конструктивными характеристиками, обеспечивает улучшенные визуальный и другие органолептические эффекты. Компоненты в сочетании в целом являются химически совместимыми и функционируют для обеспечения областей с различной видимостью элементов и дополнительно с различным уровнем высвобождения пахучих веществ. 3 н. и 19 з.п. ф-лы, 5 ил.

Зубные щетки, содержащие компоненты с светопропускающими и конструктивными характеристиками, обеспечивают улучшенные визуальный и другие органолептические эффекты. Зубная щетка содержит первый или основной компонент, имеющий наружную поверхность, область для захватывания и область, контактирующую с полостью рта; и второй компонент, покрывающий по меньшей мере участок основного компонента в области для захватывания. Причем первый компонент является непрозрачным, а второй компонент по меньшей мере частично прозрачен. По меньшей мере один выступ имеет форму овала и выступает через второй компонент так, что поверхность выступа расположена заподлицо с наружной поверхностью основного компонента. Компоненты в сочетании в целом являются химически совместимыми и функционируют для обеспечения областей с различной видимостью элементов и, дополнительно, с различным уровнем высвобождения пахучих веществ. 12 з.п.ф-лы, 5 ил.

 


Наверх