Патенты автора СВАМИНАТХАН Арвинд (US)

Изобретение относится к области беспроводной связи. Техническим результатом является обеспечение беспроводной связи за счет скрытного повторного набора на основе состояния ограничения у вызова и обнаруженного сбоя. Способ беспроводной связи содержит этапы, на которых: обнаруживают сбой, который возникает во время исходящего мобильного вызова; определяют то, как сделать попытку повторения исходящего мобильного вызова, по меньшей мере частично, на основе того, ограничивается или нет исходящий мобильный вызов конкретной технологией радиодоступа (RAT), и делают попытку повторить исходящий мобильный вызов. 8 н. и 32 з.п. ф-лы, 8 ил., 3 табл.

Изобретение относится к способам и устройству для выбора системы в многорежимном беспроводном устройстве; и, более конкретно, к выбору системы в многорежимном беспроводном устройстве, которое поддерживает множественные стандарты

Изобретение относится к беспроводной связи, а именно к устройствам и способам определения ответственного объекта за установление качества обслуживания (QoS)

 


Наверх