Патенты автора ОЛЬССОН Магнус (SE)

Изобретение относится к средствам привязки сеанса с коммутацией пакетов абонента гостевой сети. Технический результат заключается в минимизации задержки прерывания передачи. Привязывают сеанс с коммутацией пакетов в управляющем узле гостевой сети абонента. Принимают информацию в управляющий узел гостевой сети для привязки сеанса с коммутацией пакетов в управляющем узле гостевой сети и мультимедиа в узле передачи (MGW) гостевой сети, принимают по меньшей мере одно из коррелирующего международного номера мобильной станции ISDN-сети (C-MSISDN), международного идентификатора абонента мобильной связи (IMSI) и описания мультимедиа. 2 н.п. ф-лы, 6 ил.

Радарный измеритель уровня содержит трансивер, процессорный контур, распространяющее устройство и волноводное устройство, связывающее трансивер с распространяющим устройством. Волноводное устройство содержит полый волновод, первый диэлектрический компонент-заполнитель, изготовленный из первого диэлектрического материала и находящийся внутри полого волновода, и второй компонент-заполнитель, изготовленный из второго диэлектрического материала и также находящийся внутри полого волновода со смещением относительно первого компонента-заполнителя в направлении от резервуара. Второй компонент-заполнитель зафиксирован в волноводе по меньшей мере в направлении от резервуара и выполнен с возможностью выдерживать температуры вплоть до 250°C. В случае повышения температуры до значений, достаточно высоких, чтобы размягчить первый (внутренний) компонент-заполнитель, второй (наружный) компонент-заполнитель предотвратит выталкивание первого компонента-заполнителя из волновода. 15 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к средствам привязки сеанса с коммутацией пакетов абонента гостевой сети. Технический результат заключается в минимизации задержки прерывания передачи. Принимают, от абонента, запрос с коммутацией пакетов для установления сеанса с коммутацией пакетов. Привязывают сеанс с коммутацией пакетов в управляющем узле гостевой сети абонента. При этом привязка содержит этап, на котором отправляют информацию в управляющий узел гостевой сети для привязки сеанса с коммутацией пакетов в управляющем узле гостевой сети и мультимедиа в узле передачи (MGW) гостевой сети. Отправляют, по меньшей мере, одно из коррелирующего международного номера мобильной станции ISDN-сети (C-MSISDN), международного идентификатора абонента мобильной связи (IMSI) и описания мультимедиа. 6 н. и 15 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к технике производства агломерированных порошкообразных лекарственных средств

 


Наверх