Патенты автора АНДЕРССОН Андерс (SE)

Изобретение относится к стопке сложенного ленточного материала для гигиенических изделий, такого как бумага или нетканые изделия, при этом упомянутая стопка содержит по меньшей мере две ленты (1, 2), причем ленты включают в себя первую ленту (1), разделенную на отдельные листы посредством линий (4) ослабления, и вторую ленту (2), разделенную на отдельные листы посредством линий (4) ослабления. Упомянутые первая и вторая ленты (1, 2) являются взаимно сложенными друг с другом, так что образуют упомянутую стопку (3), и при этом первая лента (1) и вторая лента (2) уложены в стопку (3) таким образом, что линии (4) ослабления первой ленты (1) и линии (4) ослабления второй ленты (2) смещены одна по отношению к другой вдоль лент (1, 2). Каждая линия (4) ослабления имеет прочность на разделение, которая является силой, требуемой для того, чтобы отделить отдельный лист от ленты по упомянутой линии (4) ослабления. Первая лента и вторая лента (1, 2) соединены друг с другом во множестве смычек, образующих множество объединений (5) отдельного листа, при этом каждое объединение отдельного листа образовано смычкой или смычками, связывающими отдельный лист первой ленты (1) с отдельным листом второй ленты (2), и каждое объединение (5) отдельного листа имеет прочность на разделение, которая является силой, требуемой для того, чтобы разделить один от другого два отдельных листа первой и второй ленты (1, 2) таким образом, чтобы смычка или смычки, создающие упомянутое объединение (5) отдельного листа, были разорваны, при этом прочность на разделение объединений (5) отдельного листа меньше, чем прочность на разделение линий (4) ослабления. 8 н. и 37 з.п. ф-лы, 11 ил.

Стопка множества целлюлозосодержащих абсорбирующих полотенец для выдачного устройства, причем полотенца являются отделяемыми при выдаче. Стопка сжата до заданной плотности в зависимости от выбора материала. Полотенца изготовлены из нетканого материала, причем стопка имеет плотность по меньшей мере 0,20 г/см3, и предпочтительно больше 0,25 г/см3, и более предпочтительно больше 0,32 г/см3. Полотенца изготовлены с помощью технологии обезвоживания без сжатия, причем стопка имеет плотность по меньшей мере 0,20 г/см3, и предпочтительно больше 0,25 г/см3, и более предпочтительно больше 0,32 г/см3. Полотенца изготовлены влажным крепированием, причем плотность стопки составляет по меньшей мере 0,30 г/см3, и предпочтительно больше 0,40 г/см3, и более предпочтительно больше 0,50 г/см3. Изобретение также относится к способу изготовления такой стопки и к транспортной упаковке. Обеспечивается уменьшение объема стопок полотенец без ухудшения характеристик выдачи и характеристик полотенец. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 8 ил.

Группа изобретений относится к изготовлению гигиенических изделий. При осуществлении способа изготовления стопки индивидуальных секций полотна направляют непрерывное полотно в установку перфорирования. Перфорируют непрерывное полотно на заданных интервалах. Образуют листы из материала полотна между последовательными линиями перфорации. Направляют непрерывное полотно в установку разрезания. Разрезают на вторых заданных интервалах непрерывное полотно на секции полотна. Сгибают секцию полотна посредством сгибающего ролика. Укладывают сложенную секцию полотна для создания стопки сложенных листов. Устройство изготовления стопки листов содержит установку перфорирования, установку разрезания, установку складывания и установку укладки листов в стопки. Перед и после установки перфорирования размещено устройство натяжения полотна. Стопка сложенных листов гигиенических изделий содержит секцию полотен. Секция полотен разделена на листы перфорацией. Обеспечивается возможность легкого отделения полотна при изготовлении стопок. 3 н. и 23 з.п. ф-лы, 6 ил.

Группа изобретений относится к области использования гигиенических изделий. В выдачном устройстве расположены стопки листовых гигиенических изделий. Каждая стопка гигиенических листовых изделий содержит первое и второе полотна. Полотна взаимно сложены друг с другом. Стопка включает в себя верхнюю панель первого полотна и верхнюю панель второго полотна. Верхняя панель первого полотна перекрывает верхнюю панель второго полотна и имеет вырез. Вырез выполнен таким образом, что верхняя панель второго полотна открыта для воздействия. На верхней панели первого полотна и на верхней панели второго полотна обеспечен сцепляющий слой. Сцепляющий слой выполнен с возможностью сцепления со смежной стопкой. Обеспечивается надежность вытягивания первого и второго листа стопки через выдачное отверстие за последними листами смежной стопки за счет непосредственного сцепления. 3 н. и 20 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к устройству для неподвижного приваривания круглой сплошной заготовки к объекту с использованием ультразвука

Изобретение относится к ультразвуковому способу неподвижного приваривания круглой сплошной заготовки

 


Наверх