Патенты автора Зайцев Андрей Русланович (RU)

Изобретение относится к области экспериментальной медицины, а именно к фармакологии, и представляет собой средство, обладающее мочегонной активностью, содержащее 0,5% раствор фульвовых кислот в количестве 40 мл и оксид марганца в количестве 0,1 г. Изобретение позволяет повышать эффективность лечебного воздействия и исключать возникновение побочных эффектов. 2 пр.
Изобретение относится к фармакологии, а именно к диуретическому средству. Диуретическое средство содержит 0,5% раствор гумусовых кислот и хлорид марганца, взятые в определенном соотношении. Вышеописанное средство позволяет повысить эффективность лечебного воздействия и исключает возникновение побочных эффектов. 3 пр.
Изобретение относится к фармакологии, а именно к диуретическому средству. Диуретическое средство содержит 0,5% раствор гумусовых кислот и хлорид цинка, взятые в определенном соотношении. Вышеописанное средство позволяет повысить эффективность лечебного воздействия и исключает возникновение побочных эффектов. 3 пр.
Изобретение относится к фармакологии, а именно к диуретическому средству. Диуретическое средство содержит 0,5% раствор фульвовых кислот и хлорид магния, взятые в определенном соотношении. Вышеописанное средство позволяет повысить эффективность лечебного воздействия и исключает возникновение побочных эффектов. 3 пр.
Диуретик // 2619346
Изобретение относится к фармакологии, а именно к диуретическому средству. Диуретическое средство содержит 0,5% раствор гумусовых кислот и хлорид серебра, взятые в определенном соотношении. Вышеописанное средство позволяет повысить эффективность лечебного воздействия и исключает возникновение побочных эффектов. 3 пр.

Изобретение относится к экспериментальной медицине, в частности к моделированию постишемической почечной недостаточности

 


Наверх