Патенты автора КРАТЦЕР Скотт Р. (US)

Способ и система предназначены для управления удаленным клапаном. Способ включает в себя временное приведение в действие, или активацию питающегося от батареи узла управляющих клапанов с целью перевода функционально связанного с ним узла выпускного клапана в положение переключения. Процессор активирует бистабильный клапан узла управляющих клапанов для обеспечения подачи текучей среды с целью перевода узла выпускного клапана в требуемое положение переключения, после чего узел управляющих клапанов может быть деактивирован с сохранением положения переключения узла выпускного клапана. Технический результат – энергосбережение. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к пневматическим приводным регуляторам, в частности к беспроводному пневматическому регулятору для контроля и управления пневматическими приводами. Пневматический регулятор содержит корпус, соединенный с приводом. Корпус содержит устройство контроля положения с беспроводным коммуникационным интерфейсом. Пневматический регулятор также содержит пневматический модуль управления, присоединенный к корпусу и функционально связанный с приводом. Технический результат – упрощение системы управления. 4 н. и 25 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к экранам для защиты печатных плат от электромагнитных помех. Техническим результатом является расширение арсенала технических средств. Предлагается устройство для защиты печатной платы от электромагнитных помех, включающее в себя экран, предназначенный для прикрепления к печатной плате. Указанное устройство содержит металлическую пластину и множество лепестков. Металлическая пластина включает в себя периметр. Множество лепестков размещено с промежутками по меньшей мере вдоль части периметра металлической пластины и поперечно относительно указанной части периметра металлической пластины. Каждый лепесток включает в себя перемычку и выступ. Перемычка содержит первый конец, скрепленный с периметром, и второй конец, удаленный от периметра и скрепленный с выступом. Выступ проходит от второго конца перемычки и расположен под тупым углом относительно перемычки, так что множество лепестков совместно обеспечивают возможность приема печатной платы. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к антенному блоку

 


Наверх