Патенты автора СМИТ Тим (US)

Изобретение относится к системам распространению электронной информации. Технический результат заключается в повышении эффективности предоставления информации целевым пользователям. Система содержит информационную службу, выполненную с возможностью предоставления услуг по распространению информации, пользовательские устройства для получения услуг по распространению информации, транспортную структуру, выполненную с возможностью осуществлять обмен информацией с сетевыми объектами, причем транспортная структура выполнена с возможностью сбора метаданных, причем метаданные являются динамически обновляемыми для точного представления сетевых объектов в сети по распространению информации, при этом информационная служба выполнена с возможностью анализа транспортной структуры для идентификации целевых пользователей устройств для предоставления выбранной информации от информационной службы и одну или более третьих сторон, которым обеспечен доступ к упомянутой транспортной структуре для вставки метаданных по третьим сторонам для идентификации и предоставления информации третьих сторон целевым пользователям устройств. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к системе поддержки торгов в электронной сети. Технический результат заключается в эффективности распределения информации за счет выбора рекламной информации и передачи ее пользователям, основываясь на соответствующих файлах метаданных, определяющих как пользователей, так и рекламодателей. Система состоит из сети распределения информации, пользовательских устройств и информационной службы, содержащей транспортный сервер, который управляет транспортной структурой, выполняющей сбор метаданных для передачи выбранной информации пользователям, и включает менеджер метаданных, выполняющий агрегирование метаданных, и аукционную площадку, с помощью которой осуществляется приобретение прав на агрегированные метаданные. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к системе использования процедуры морфинга в сети распределения информации, например коммерческой рекламы, которая нацелена на определенных пользователей устройств. Техническим результатом является обеспечение эффективной технологии для распределения такой информации. Указанный технический результат достигается тем, что система распределения поддерживает модель "проталкивания", которая автоматически выбирает и передает соответствующую рекламную информацию пользователям целевых устройств на основе соответствующих метаданных, которые определяют как пользователей устройств, так и рекламодателей. Система и способ для реализации сети распределения информации включают в себя информационную службу, которая выполнена с возможностью предоставления услуг распределения информации через сеть распределения информации. Устройства пользователя обеспечивают связь пользователя с информационной службой для приема услуг распределения информации. Структуры транспортирования реализованы для осуществления связи с различными сетевыми объектами в сети распределения информации для сбора соответствующих метаданных для нацеливания выбранной информации на пользователей устройств. Структуры транспортирования автоматически и динамически выполняют процедуры морфинга, при которых структуры транспортирования последовательно прикрепляют к множеству хост-объектов поодиночке для сбора соответствующих метаданных. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к системе для реализации сети распространения информации и устройству для поддержки процедуры распространения информации. Технический результат заключается в повышении эффективности распространения информации за счет анализа метаданных пользователя социальной сети, устройства пользователя и рекламодателя. Система включает в себя информационную службу, предназначенную для предоставления услуг распространения информации через сеть по распространению информации, пользовательские устройства, используемые пользователями устройств для связи с упомянутой информационной службой для получения упомянутых услуг распространения информации, при этом подгруппа пользователей устройств с соответствующими пользовательскими устройствами образует социальную сеть, а также транспортную структуру для связи с сетевыми объектами сети распространения информации, причем транспортная структура собирает метаданные для предоставления целевым пользователям устройств выбранной информации от информационной службы. Метаданные включают в себя метаданные по социальной сети, содержащие профиль пользователя и профиль устройства для каждого пользователя устройства из упомянутой подгруппы пользователей устройств. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к средствам распределения информации. Технический результат заключается в повышение точности распределения информации. Устройство пользователя, которое выполняет с помощью приложения регистрации процедуру регистрации для приема услуг распределения из системы распределения, причем упомянутое устройство пользователя также генерирует метаданные пользователя. Рабочие станции, ассоциированные с соответствующими рекламодателями, причем упомянутые рабочие станции генерируют метаданные рекламодателя. Сервер метаданных формирует и периодически обновляет комбинированный файл метаданных. Рабочие станции анализируют упомянутый комбинированный файл метаданных для формирования соответствующих метаданных предложения, которые включают суммы оплаты и упомянутый файл метаданных. Сервер предложения, который выполняет оценку с помощью анализатора предложения упомянутых метаданных предложения для определения одной или больше выигравших рабочих станций среди упомянутых рабочих станций, причем упомянутая одна или больше выигравших рабочих станций затем автоматически передают информацию рекламы через сервер рекламы в упомянутое устройство пользователя, упомянутая информация рекламы, в частности, нацелена на упомянутого пользователя устройства. 2 н. и 17 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к области распространения электронной информации. Техническим результатом является повышение эффективности поддержки рекламного каталога в электронной сети. Система и способ, предназначенные для распространения информации напоминания в электронной сети, включают в себя информационную услугу, которая выполнена с возможностью предоставления услуг по распространению информации через упомянутую сеть распространения информации. Устройства пользователя предназначены для обмена данными с информационной услугой, для приема услуг по распространению информации. Структура транспортирования выполняет обмен данными с сетевыми объектами в сети распространения информации для сбора соответствующих типов метаданных. Сервер транспортирования затем выполняет процедуру анализа метаданных для различных типов метаданных для того, чтобы в ответ на это сгенерировать информацию напоминания. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к устройству для осуществления процедуры трансляции информации. Технический результат заключается в повышении эффективности распространения информации за счет анализа метаданных пользователей и распространителей информации. Устройство включает в себя пользовательские устройства, транспортное устройство и транспортный сервер. Пользовательские устройства применяют для коммуникации с информационной службой с целью получения услуг трансляции информационных сообщений. Транспортные устройства осуществляют коммуникацию с пользовательскими устройствами по электронной сети для сбора различных определенных типов метаданных, которые затем используются информационной службой для предоставления выбранной информации целевым пользователям устройств. Транспортный сервер координирует функции транспортных устройств, предоставляя команды заданий и навигации для эффективной эксплуатации транспортных устройств. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 15 ил.

Изобретение относится к технологиям распространения электронной информации, а именно распространения купонной информации в электронной сети. Технический результат заключается в усовершенствовании технологии распространения купонной информации за счет передачи соответствующей купонной информации на основе соответствующих метаданных, определяющих пользователей и рекламодателей. Система содержит информационную службу, предоставляющую услуги распространения информации через электронную сеть, пользовательские устройства, связанные с информационной службой, транспортную структуру, связанную с сетевыми объектами и осуществляющую сбор метаданных, транспортный сервер, выполняющий анализ метаданных для формирования купонной информации, создавая метаданные по восприимчивости. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к области распределения электронной информации, такой как выбранные содержание и рекламная информация от информационного сервиса целевым пользователям устройств. Техническим результатом является обеспечение автоматического выбора и перемещения подходящей рекламной информации целевым пользователям устройств на основе соответствующих файлов метаданных, которые определяют как пользователей устройств, так и различных рекламодателей, что позволяет эффективно использовать транспортного оператора в электронной сети. Для этого система содержит информационную службу для обеспечения услуги распределения информации через электронную сеть и пользовательские устройства для приема услуг распределения информации. При этом транспортные структуры включают содержание, рекламу и навигационные команды, определяющие навигационный путь, осуществляют связь с пользовательскими устройствами и собирают метаданные для предоставления выбранной информации из информационной службы целевым из упомянутых пользователей устройств. Также в состав системы входит транспортный оператор, который выполняет функции управления перемещением для поддержания процедуры распределения информации, в которой он включает в себя анализатор метаданных для согласования выбранной информации с целевыми из пользователей устройств. При этом анализатор метаданных анализирует метаданные для создания сообществ из пользователей устройств с предсказываемым интересом в приеме выбранной информации. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к области распределения электронной информации, а именно к системе и способу для распределения контекстной информации в электронной сети

Изобретение относится к области распределения электронной информации, а именно к системе и способу поддержки процедуры группирования потребителей в электронной сети

 


Наверх