Патенты автора ЦЗИНЬ Вэй (CN)

Изобретение относится к пищевой промышленности. Предложен способ изготовления пищевых гранул, согласно которому покрывают гигроскопичное пищевое сырье липидом, смешивают покрытое гигроскопичное пищевое сырье с солью, крахмалом и необязательно сухими специями, регулируют влагосодержание в смеси путем добавления воды и/или водной композиции с получением в результате влажной массы, проводят холодную экструзию влажной массы через сито с получением гранул. Полученные гранулы подвергают процессу сушки. Изобретение обеспечивает получение продукта с улучшенными свойствами. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 2 ил., 4 табл., 5 пр.

Машина для производства гранул с шестеренчатым редуктором. Шестеренчатый редуктор включает корпус, входной вал, первый выходной вал с первой шестерней и второй выходной вал со второй шестерней; двухреечный элемент, расположенный между первой шестерней и второй шестерней и имеющий первую рейку, находящуюся в зацеплении с первой шестерней, и вторую рейку, находящуюся в зацеплении со второй шестерней, на двух своих сторонах, и кривошипно-рычажный механизм, расположенный между входным валом и двухреечным элементом, для преобразования вращательного движения входного вала в поступательное движение двухреечного элемента. Шестеренчатый редуктор способен понижать допустимую нагрузку, снижать стоимость производства и технического обслуживания, уменьшать вибрацию и износ. 19 з.п. ф-лы, 6 ил.

Механизм (10) замены сетки для гранулятора содержит: бункер (2), установленный в бункере вращающийся цилиндр и сетку, выполненную с возможностью взаимодействия с вращающимся цилиндром, направляющее устройство (101), расположенное на внутренней стороне бункера, и узел (102) скольжения, который выполнен с возможностью скольжения в бункер и из него под управлением направляющего устройства, перенося при этом сетку в горизонтальном направлении через отверстие (11) в боковой стороне бункера. Узел скольжения включает в себя: основание (1020) и два концевых кронштейна (1021), причем один конец каждого из концевых кронштейнов соответственно соединен шарнирно с одним концом основания, а свободный конец каждого из концевых кронштейнов снабжен валом (1024a, 1024 b) для сетки для удержания соответствующего конца сетки. Направляющее устройство выполнено таким образом, что узел скольжения может скользить в заданное положение внутри бункера, и в этом положении концевые кронштейны расположены таким образом, что сетка, лежащая между валами для сетки, натягивается и взаимодействует с вращающимся цилиндром. Описаны также гранулятор, имеющий вышеописанный механизм замены сетки, и способ замены сетки с помощью механизма замены сетки. 3 н. и 20 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к области техники беспроводной связи и, в частности, к способу ретрансляционной передачи и сетевому узлу, чтобы обеспечивать обратную совместимость UE в существующей LTE-системе

 


Наверх