Патенты автора ТАКАХАСИ Тору (JP)

Изобретение относится к анализу данных для управления распространением продукта, оснащенного компонентом, с помощью несхожести на поверхности компонента, вызванной различиями между параметрами в производственном устройстве и этапе производства. Технический результат заключается в предоставлении технологии для управления распространением продукта. В настоящем изобретении выполняется кластеризация базы данных журнала информации о распространении, в которой характерный элемент изображения рисунка, сформированного на поверхности компонента, связывается по меньшей мере с одной из информации о продукте, касающейся продукта, оснащенного компонентом, и информации о распространении, касающейся распространения продукта, на основе характерного элемента изображения; и анализ, с помощью статистической обработки одной или обеих из информации о распространении и информации о продукте, связанных с характерным элементом изображения, принадлежащим каждой группе, полученной посредством кластеризации. 5 н. и 15 з.п. ф-лы, 14 ил.

ТОНЕР // 2533503
Изобретение относится к тонеру, используемому в способе формирования изображения. Тонер содержит частицы тонера, каждая из которых содержит связующую смолу и окрашивающее вещество, в котором связующая смола включает смолу, имеющую эндотермический пик при температуре от 55°C до 120°C на кривой ДСК; тонер имеет температуру размягчения Tm от 90°C до 140°C; в вязкоупругих характеристиках тонера, измеренных при частоте 6,28 рад/с, динамический модуль упругости при температуре 180°C составляет от 1,0×102 Па до 1,0×104 Па; на графике с температурой на оси x и тангенсом угла потерь tanδ на оси y tanδ имеет пик с максимумом в температурном интервале от 50°C до 70°C; tanδ(P) при температуре максимума составляет от 2,0 до 10,0; отношение tanδ(P) при температуре максимума к tanδ(Tm) при температуре Tm (tanδ(P)/tanδ(Tm)) находится в интервале от 2,5 до 8,0. Технический результат - получение тонера, предотвращающего краевое смещение и обеспечивающего высокий и равномерный глянец. 2 з.п. ф-лы, 5 табл., 1 ил., 1 пр.

Изобретение относится к иммунобиотехнологии и касается гуманизированной анти-Fas антителоподобной молекулы, способной в клетках, имеющих нарушения в системе Fas/Fas-лиганд, индуцировать или предотвращать апоптоз

 


Наверх