Патенты автора ТАМЕИКЕ Тецуя (JP)

Устройство 200 управления бумажными листами включает в себя: запоминающий блок 51, 251, 351, выполненный с возможностью хранения информации распознавания, относящейся ко множеству бумажных листов, причем информация распознавания получена посредством устройства 100 обработки бумажных листов; и блок 50, 250, 350 управления, выполненный с возможностью оставления по меньшей мере одной части информации распознавания, оцененной как совпадающая информация из информации распознавания, хранящейся в запоминающем блоке, и удаления другой информации распознавания, оцененной как совпадающая информация, из запоминающего блока. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 1 табл., 13 ил.

Изобретение относится к области обработки банкнот. Технический результат заключается в повышении точности контроля процесса обработки за счет получения данных, связанных с историей этапов обработки и подсчета банкнот. При этом для каждой из банкнот, подвергнутых обработке распознавания посредством машины для подсчета банкнот, осуществляется управление информацией об истории обработки, включающей в себя номер банкноты и по меньшей мере какую-либо из информации о лице, ответственном за обработку, и информации о машине для подсчета банкнот. 4 н. и 8 з.п. ф-лы, 7 ил., 9 табл.

Группа изобретений относится к средствам обработки бумажных листов. Технический результат заключается в увеличении объема обработки бумажных листов различного формата. Система управления бумажными листами включает в себя блок 30 памяти, выполненный с возможностью хранения по меньшей мере конкретной информации и множества форматов вывода, причем упомянутая конкретная информация получается, когда с банкнотой осуществляется обращение посредством устройства 400, 500, 600 обращения с банкнотами, и имеет информацию распознавания, включающую в себя серийный номер; а также блок 20 управления, выполненный с возможностью обработки упомянутой конкретной информации в соответствии с любым одним из форматов вывода и вывода обработанной упомянутой конкретной информации. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к средствам обработки денег

 


Наверх