Патенты автора ЛИ Хуэй (CN)

Настоящее изобретение относится к области электротехники, в частности к беспроводному зарядному устройству. Технический результат заключается в повышении эффективности беспроводной зарядки. Устройство содержит: схему источника питания, выполненную с возможностью подавать сигнал переменного тока; передающую катушку, выполненную с возможностью преобразовывать сигнал переменного тока в электромагнитные волны для излучения на приемную сторону; беспроводное зарядное устройство дополнительно содержит: множество детектирующих катушек, расположенных с возможностью разнесения по окружности вокруг передающей катушки, множество детектирующих катушек образует круговую дорожку, которая является концентрической относительно передающей катушки, и детектирующая катушка выполнена с возможностью излучать энергию на приемную катушку приемной стороны и генерировать индукционный сигнал; подвижный держатель катушек, передающая катушка и множество детектирующих катушек расположены на подвижном держателе катушек; приводной механизм, соединенный с подвижным держателем катушек и выполненный с возможностью приводить подвижный держатель катушек в движение; контроллер, выполненный с возможностью получать индукционные сигналы множества детектирующих катушек и управлять положением подвижного держателя катушек посредством управления приводным механизмом на основе индукционных сигналов множества детектирующих катушек. 4 н. и 13 з.п. ф-лы, 4 ил.

Согласно настоящему изобретению предложена эксимер-лазерная система. Камера задающего генератора может генерировать лазерные импульсы с суженной шириной линии и малой энергией посредством модуля сужения ширины линии в качестве затравочного света. Затравочный свет преломляется блоком создания волнового фронта в задающем генераторе и затем падает в камеру усилителя мощности через систему расщепления луча. Система расщепления луча, первое зеркало с высокой отражательной способностью, второе зеркало с высокой отражательной способностью и третье зеркало с высокой отражательной способностью могут образовывать четырехугольный круговой оптический путь, причем камера усилителя мощности может иметь первую пару окон Брюстера и вторую пару окон Брюстера, причем первая пара окон Брюстера расположена в первом оптическом пути кругового оптического пути вместе с разрядным электродом камеры усилителя мощности, а вторая пара окон Брюстера расположена во втором оптическом пути кругового оптического пути, параллельном первому оптическому пути усиления. Настоящее изобретение позволяет уменьшить длину кольцевого резонатора эксимер-лазерной системы с конструкцией кольцевого резонатора, повышая при этом кратность усиления и достигая усиления в режиме более глубокого насыщения по сравнению с традиционной конструкцией, тем самым улучшая характеристику выходного излучения эксимер-лазерной системы. 2 з.п. ф-лы, 3 ил.

Настоящее изобретение относится к области технологии агрегатных вентиляционных установок, в частности к блоку экосистемы воздуха дискового типа и способу кондиционирования воздуха. Блок экосистемы воздуха дискового типа характеризуется тем, что содержит корпус, который предусмотрен для размещения модуля питания, модуля санитарной обработки, модуля летней нагрузки, модуля зимнего комфорта, защитного модуля и модуля подачи воздуха; модуль питания содержит оболочку, которая предусмотрена для размещения бескорпусного вентилятора, приводимого в движение двигателем с преобразованием частоты; предварительный фильтр пластинчатого типа размещен перед бескорпусным вентилятором; при этом оболочка определяет первый диффузор, второй диффузор, третий диффузор и четвертый диффузор; модуль санитарной обработки содержит устройство стерилизации ультрафиолетовым излучением и электростатический фильтр средней эффективности; модуль летней нагрузки содержит змеевик поверхностного охлаждения и змеевик промежуточного нагрева; защитный модуль содержит устройство обнаружения и фильтрации частиц размером 2,5 микрометра и менее (РМ2.5); модуль зимнего комфорта содержит нагревающий змеевик и увлажнитель; модуль подачи воздуха содержит экологический монитор, расположенный перед отверстием подачи воздуха. Это позволяет создать блок экосистемы воздуха дискового типа, имеющий рациональную конструкцию и хорошие эксплуатационные показатели. 2 н.п. ф-лы, 2 ил.

Тренировочное массажное устройство для увеличения мужского пениса, состоящее из скользящей детали и основного каркаса, скользящая деталь может скользить по основному каркасу, а также составлять с ним отверстие, по размеру близкое к размерам пениса. При уменьшении объема отверстия происходит сжатие пениса. Мужчина в ходе тренировок с использованием данного устройства массирует пенис, с помощью усиления давления крови расширяет пещеристое тело, таким образом достигается цель увеличения пениса в длину и в толщину. Устройство может использоваться для разрешения проблемы небольшого размера мужского полового органа, усиления удовольствия от половой жизни, улучшения эрекции, продления времени полового акта. 8 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к средствам редактирования изображений. Техническим результатом является оптимизация качества изображения при редактировании посредством получения более яркого цвета изображения без изменения его оттенка. В способе выполняют коррекцию контраста изображения, выполняют регулировку кривой изображения с исправленным контрастом, выполняют преобразование HSV в каждой точке, соответствующей полученному изображению, для получения преобразованных значений цвета (Н), чистоты (S) и яркости (V); и после взвешивания полученных значений S выполняют преобразование RGB со значениями Н, V и взвешенными значениями S для получения изображения с исправленной насыщенностью. 8 н.п. ф-лы, 7 ил.

 


Наверх