Патенты автора ДАВИН Адриану (BR)

Выравнивающая опора содержит поворотное колесо (3), встроенное во внутреннее кольцо (6), которое является цилиндрическим и имеет канавки на внешней поверхности, внешнее кольцо (1), имеющее внутренние канавки для взаимодействия с внутренним кольцом, которое имеет раму, предотвращающую снятие внешнего кольца. Упрощается выравнивание и перемещение бытового электроприбора. 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 4 ил.

Усовершенствованное средство дозирования жидкости содержит нишу для вмещения контейнера, который наполнен жидкостью. Ниша связана с наружной панелью корпуса и освещается со стороны задней стенки. Часть светового потока сталкивается в предусмотренном окне с пластиной из полупрозрачного материала, которая расположена в закрывающем средстве ниши. Окно, по существу, выровнено/выставлено относительно освещающего средства, расположенного на задней стенке. 10 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к области бытовой техники, более конкретно к холодильникам и морозильникам, в частности к полкам, которые размещаются в холодильниках и морозильниках и служат опорой для контейнеров с жидкостями или для пищевых продуктов в целом

 


Наверх