Патенты автора ВАН Юн (CN)

Изобретение относится к формам соединения 1, выбранным из группы, состоящей из кристаллической формы IX соединения 1, гидрохлоридной соли соединения 1 (соединение 2), кристаллических форм I-VI соединения 2, малеиновой соли соединения 1 (соединение 3), кристаллической формы VII соединения 3, лимонной соли соединения 1 (соединение 4), кристаллической формы VIII соединения 4, где указанные кристаллические формы характеризуются картинами дифракции рентгеновских лучей на порошке такими, как указано в формуле изобретения. Также изобретение относится к фармацевтической композиции, содержащей указанные формы, их применению и способу лечения рака. Технический результат – формы соединения 1, ингибирующие PI3K-киназу и пригодные для лечения рака, связанного с PI3K-киназой. 15 н. и 29 з.п. ф-лы, 13 табл., 27 ил., 14 пр.

Изобретение относится к противовирусным производным общей формулы I ,где R1 выбран из C1-6алкила; R2 выбран из атома галогена; R3 выбран из ОН, Н и C1-4алкокси; R4 выбран из Н, C1-6алкила и галогенсодержащего C1-6алкила; R5 выбран из C1-6алкила и галогенсодержащего C1-6алкила; R6 представляет собой фенил-Y-, где Y отсутствует или выбран из C1-6алкила, C2-6алкенила, C2-6алкинила, C2-6алкенил-(CO)-, C2-6алкинил-(СО)-, О, S, амино- и -N(C1-6алкил), фенил необязательно замещен группами, выбранными из C1-6алкила, атома галогена, нитро, C1-6алкокси, циано, С2-6алкенила, С2-6алкинила, C1-6ациламино, галогенсодержащего С1-6алкила, галогенсодержащего C1-6алкокси, амино, N(C1-6алкил)2 и С1-6алкил NHCO, или указанный фенил объединен с пяти- или шестичленным циклом с образованием бензо-пятичленного цикла или бензо-шестичленного цикла; гетероциклил-Y-, где Y отсутствует или выбран из C1-6алкила, C2-6алкенила, C2-6алкинила, C2-6алкенил-(CO)-, C2-6алкинил-(СО)-, О, S, амино- и -N(C1-6алкил), или гетероциклил вместе с присоединенной к нему группой Y образуют бициклический гетероцикл, при этом указанный гетероциклил необязательно замещен группами, выбранными из C1-6алкила, атома галогена, нитро, C1-6алкокси, циано, С2-6алкенила, С2-6алкинила, С1-6ациламино, галогенсодержащего C1-6алкила, галогенсодержащего C1-6алкокси, амино, N(C1-6алкил)2 и С1-6алкил NHCO; С1-6алкил-OC(O)-C2-6 алкенил- и C1-6алкил-O-C(O)-C2-6алкенил-С(О)-, где C1-6алкил необязательно замещен группами, выбранными из C1-6алкила, атома галогена, нитро, C1-6алкокси, циано, С2-6алкенила, С2-6алкинила, С1-6ациламино, галогенсодержащего C1-6алкила, галогенсодержащего C1-6алкокси, амино, N(C1-6алкил)2 и С1-6алкил NHCO; и R7 выбран из Н, атома галогена, C1-6алкила, галогенсодержащего C1-6алкила, C1-6алкокси, галогенсодержащего C1-6алкокси, NO2, CN, С1-6алкил-NH-CO-, гидрокси, моно-C1-6алкиламино, ди-C1-6алкиламино, С1-6алкил-S-, C2-6-алкенил-S, С2-6алкинил-S, С1-6алкил-SO-, С2-6алкенил-SO-, С2-6алкинил-SO-, С1-6алкил-SO2-, C2-6алкенил-SO2-, C2-6алкинил-SO2-, С1-6алкил-OSO2-, С2-6алкенил-OSO2-, C2-6алкинил-OSO2-. Предложено новое соединение, композиции на его основе для лечения вирусной инфекции семейства Flaviviridae, в частности инфекции вирусного гепатита С. 4 н. и 12 з.п. ф-лы, 43 пр., 4 табл.

Изобретение относится к способу и устройству для обеспечения доступа к услуге мобильной станцией. Технический результат заключается в обеспечении доступа различных типов услуг передачи данных мобильной связи без изменения конфигурации имени точки доступа мобильной станцией. Способ для обеспечения доступа к услуге мобильной станцией содержит: прием запроса на обслуживание, переносящего виртуальное имя точки доступа (VAPN), или запроса на обслуживание, не включающего в себя имя точки доступа (APN), передаваемого из мобильной станции, с помощью узла поддержки функций шлюза GPRS (GGSN) или шлюза GGSN следующего уровня; выполнение обработки углубленной проверки пакетов (DPI) в отношении запроса на обслуживание и идентификацию типа услуги; посылку с помощью узла поддержки функций шлюза GPRS (GGSN) или шлюза запроса на обслуживание к внешней сети передачи данных, соответствующей типу услуги, идентифицированной обработкой DPI. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к способу и устройству для контроля объема пользования услугами. Технический результат изобретения заключается в повышении качества управления обслуживания объема пользования услугами. Способ включает в себя этапы, на которых определяют, согласно пятикратной информации, или информации о протоколе, или информации о URL в принятой информации о запросе услуг, совпадает ли информация о запросе услуг с информацией о заданном потоке услуг в одной или множестве задач контроля услуг на уровне сеанса, при этом задача контроля услуг на уровне сеанса включает в себя идентификатор класса контроля услуг на уровне сеанса, идентификатор задачи контроля и информацию о заданном потоке услуг; причем идентификатор класса контроля указывает, что задача контроля используется для контроля объема пользования заданным потоком услуг в сеансе; после определения совпадения информации о запросе услуг с информацией о заданном потоке услуг в одной или множестве задач контроля услуг на уровне сеанса накапливают объем пользования информацией о запросе услуг в одной или множестве задач контроля услуг на уровне сеанса; и сообщают идентификатор задачи контроля и накопленный объем пользования информацией о запросе услуг в задаче контроля услуг на уровне сеанса в PCRF. 2 н.п. и 8 з.п.ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к области металлургии, в частности к охлаждающим устройствам при горячей прокатке стальной полосы

Изобретение относится к области металлургии

 


Наверх