Патенты автора ВАН Цинь (CN)

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости передачи данных. Система управления содержит: интеллектуальный терминал, содержащий: модуль управления домашним шлюзом, применяемым для обращения к журналу регистрации, доступа к встроенной в интеллектуальный терминал базе данных и ее изменению, а также для добавления альтернативного имени для МАС-адреса в файле соответствия журнал регистрации, файл соответствия и встроенную базу данных интеллектуального терминала, и домашний шлюз, содержащий: модуль фоновой обработки, встроенную базу данных домашнего шлюза и модуль встроенного ПО, модуль фоновой обработки также участвует в управлении домашним шлюзом через модуль встроенного ПО домашнего шлюза и перед тем, как интеллектуальный терминал начнет управлять домашним шлюзом, модуль управления домашним шлюзом устанавливает TCP-соединение протокола управления передачей с модулем фоновой обработки в соответствии с IP-портом, соответствующим домашнему шлюзу. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к медицинскому контейнеру для сбора и хранения проб, в частности к модифицированному многофункциональному пробоотборному контейнеру. Контейнер содержит корпус (1), крышку (2), расположенную на отверстии корпуса (1), фиксированный вращаемый стержень (4), установленный на крышке (2) с возможностью свободного вращения относительно крышки (2), и заборную ложку (5), расположенную в нижней части указанного фиксированного вращаемого стержня (4). Также контейнер включает сетчатый фильтр (3), расположенный во внутренней камере корпуса (1) перпендикулярно крышке (2), и разделитель, соединенный с нижней частью сетчатого фильтра (3). Причем указанные сетчатый фильтр (3) и разделитель делят корпус (1) контейнера на камеру (11) ввода жидкости и камеру (12) откачки жидкости. Обеспечиваемый изобретением технический результат заключается в предотвращении загрязнения лаборатории и распространения в ней инфекции, а также в устранении неприятных запахов в лаборатории. 6 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к системам связи, использующим технологию зеркального копирования, и предназначено для осуществления контроля трафика в различных местоположениях. Изобретение раскрывает, в частности, способ выполнения зеркального копирования в маршрутизаторах, включающий установление порта удаленного зеркального копирования в маршрутизаторе источника, установление соответствующего виртуального интерфейса второго уровня для упомянутого порта и назначение потоков данных зеркального копирования и соответствующего физического выходного порта для упомянутого виртуального интерфейса второго уровня; установление в маршрутизаторе пункта назначения виртуального интерфейса второго уровня, соответствующего виртуальному интерфейсу второго уровня упомянутого маршрутизатора источника, формирование туннеля услуги виртуального частного проводного соединения между виртуальными интерфейсами второго уровня маршрутизатора источника и маршрутизатора пункта назначения; после приема сообщений в порте удаленного зеркального копирования маршрутизатора источника выделение потоков данных зеркального копирования из сообщений и передачу полученных сообщений зеркального копирования из физического выходного порта маршрутизатора источника в маршрутизатор пункта назначения; после приема сообщений зеркального копирования поиск упомянутым маршрутизатором пункта назначения своего виртуального интерфейса второго уровня и передачу сообщений зеркального копирования без метки в порт контроля, посредством чего реализуется удаленное зеркальное копирование трафика маршрутизатора. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 5 ил.

 


Наверх