Патенты автора ЛУ Тао (CN)

Гидравлическая силовая система для скважинного устройства, содержащая: первый двигатель (10), первый гидравлический насос (11), второй гидравлический насос (12), первый основной масляный канал А, второй основной масляный канал В, модуль (13) управления переключением и первый исполнительный модуль (14). Первый двигатель (10) содержит первый выходной вал (101) и второй выходной вал (102); первый выходной вал (101) приводит в действие первый гидравлический насос (11), и выпуск масла первого гидравлического насоса (11) соединен с входным концом первого основного масляного канала А; второй выходной вал (102) приводит в действие второй гидравлический насос (12), и выпуск масла второго гидравлического насоса (12) соединен с входным концом второго основного масляного канала В; первый исполнительный модуль (14) соединен с выходным концом первого основного масляного канала А; производительность первого гидравлического насоса (11) меньше, чем у второго гидравлического насоса (12); и модуль (13) управления переключением подключен между первым основным масляным каналом А и вторым основным масляным каналом В, и используется для регулировки рабочего давления первого основного масляного канала А и скорости движения первого исполнительного модуля (14) посредством управления открытием и закрытием первого основного масляного канала А и второго основного масляного канала В. Дополнительно раскрыто скважинное устройство, содержащее предыдущую гидравлическую силовую систему. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 10 ил.

Настоящее изобретение относится к области медицинской химии и, в частности, относится к производным 4-(замещенного пятичленного гетероциклического пиримидин/пиридин)амино-1H-3-пиразолкарбоксамида формулы (I), в которой радикалы и символы определены в формуле изобретения. Соединения формулы (I) являются ингибиторами протеинкиназ. Изобретение также относится к фармацевтической композиции, содержащей эти соединения, и к их применению в медицине в качестве противоопухолевого средства. 6 н. и 6 з.п. ф-лы, 1 ил., 7 табл., 58 пр.

Изобретение относится к технологии диспетчеризации сервиса с гарантированной скоростью передачи данных (GBR) на основе качества обслуживания (QoS). Технический результат заключается в полном использовании ресурсов из блока ресурсов (RB), а также в быстром улучшении скорости переноса данных для пользователя, не достигающего GBR, так чтобы максимально возможное количество пользователей достигало GBR. Для этого способ делится на следующие шаги: определение приоритета диспетчеризации подключенного пользователя в соответствии со средней скоростью сервиса с GBR данного пользователя в текущем интервале времени передачи (TTI); и диспетчеризации пользователя в соответствии с определенным приоритетом и выделения пользователю ресурсов из RB. 2 н. и 10 з.п. ф-лы, 7 ил., 1 табл.

Заявленное изобретение относится к способу и системе управления услугой тонально-цветового сигнала ожидания ответа (CRBT) мультимедийной подсистемы на базе протокола IP. Технический результат заключается в обеспечении пользователя возможностью непосредственного управления его услугой CRBT для достижения технического эффекта, состоящего в экономии трудовых ресурсов. Для этого способ содержит этапы, на которых: сервер услуги CRBT принимает от пользователя самообслуживающийся вызов услуги CRBT, выдает пользователю приглашающий тональный сигнал, воспринимает операцию нажатия клавиши, выполненную пользователем согласно приглашающему тональному сигналу, и управляет услугой CRBT для пользователя согласно операции нажатия клавиши. 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 4 ил.

 


Наверх