Патенты автора ХУАН Ин (CN)

Изобретение относится к кристаллической форме N-((5-фтор-2,3-дигидробензофуран-4-ил)метил)-8-(2-метилпиридин-3-ил)-[1,2,4]триазоло[4,3-c]пиримидин-5-амина гидрохлорида, характеризующейся картиной порошковой рентгеновской дифракции, содержащей пики при следующих значениях 2θ (CuKα λ=1,5418 Å), равных 12,5±0,1, 13,0±0.1, 14.2±0.1, 18.7±0.1, 25,2±0,1 и 30,8±0,1. Изобретение также относится к способу получения указанной кристаллической формы N-((5-фтор-2,3-дигидробензофуран-4-ил)метил)-8-(2-метилпиридин-3-ил)-[1,2,4]триазоло[4,3-c]пиримидин-5-амина гидрохлорида, который включает следующие стадии: 1) суспендирование N-((5-фтор-2,3-дигидробензофуран-4-ил)метил)-8-(2-метилпиридин-3-ил)-[1,2,4]триазоло[4,3-c]пиримидин-5-амина (Соединения A) в смеси воды и смешивающегося с водой органического растворителя выбранного из группы состоящей из этанола и ацетона; 2) нагревание полученной суспензии до температуры примерно от 50°C до 75°C; 3) подкисление полученной суспензии хлористоводородной кислотой до образования прозрачного раствора, при поддержании температуры при примерно от 50°C до 75°C; и 4) понижение температуры полученного раствора до получения кристаллической формы гидрохлорида N-((5-фтор-2,3-дигидробензофуран-4-ил)метил)-8-(2-метилпиридин-3-ил)-[1,2,4]триазоло[4,3-c]пиримидин-5-амина, где массовая доля остаточного органического растворителя, содержащаяся в указанной кристаллической форме, составляет менее чем 0,5%. Технический результат - получена кристаллическая форма N-((5-фтор-2,3-дигидробензофуран-4-ил)метил)-8-(2-метилпиридин-3-ил)-[1,2,4]триазоло[4,3-c]пиримидин-5-амина гидрохлорида, которая может найти применение в медицине в лечении заболевания или расстройства, опосредованного PRC2. 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 11 ил., 3 табл., 4 пр.

Изобретение относится к области связи. Техническим результатом является повышение эффективности эксплуатации и управления браузером для сервера и клиента, содержащего браузер. Сервер принимает от клиента сообщение с запросом, и это сообщение с запросом содержит строку символов, преобразованную клиентом из голосовой информации, введенной пользователем клиента. Сервер получает на основе строки символов в сообщении с запросом управляющую информацию, предназначенную для эксплуатации браузера, и эта управляющая информация указывает один из ряда результатов, предоставляемых сервером, в том числе прямой URL на основе строки символов, прямую рабочую команду на основе строки символов и страницу результатов поиска на основе строки символов. Сервер отправляет клиенту сообщение с ответом на запрос, содержащее управляющую информацию, так что клиент эксплуатирует браузер на основе этой управляющей информации в ответ на голосовую информацию, введенную пользователем. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 6 ил., 3 табл.

Группа изобретений относится к средствам исполнения команд пользователя, в частности на мобильных телефонах. Технический результат заключается в повышении быстродействия исполнения за счет использования параметров действия, соответствующих идентификатору команды. Способ включает считывание двумерного штрихкода для получения информации двумерного штрихкода, причем информация двумерного штрихкода включает в себя по меньшей мере идентификатор команды действия и команду вызова для вызова API, соответствующего команде действия (101), вызов или задействование API (102) и исполнение команды действия, соответствующей идентификатору команды действия (103), при этом информация двумерного штрихкода дополнительно включает в себя информацию параметров действия, соответствующую идентификатору команды действия; вызов API, который соответствует команде действия, с помощью информации параметров действия для выполнения команды действия; и завершение исполнения команды действия. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 5 ил.

Реферат Изобретение относится к области технологий связи, и в частности, к технологии поискового вызова. Технический результат заключается в устранении ненужной траты общих ресурсов осуществления поискового вызова, вызванной осуществлением поискового вызова на всех несущих частотах в соте с множеством несущих. Способ поискового вызова для соты с множеством несущих содержит: прием сообщения поискового вызова, отправленного устройством базовой сети, причем сообщение поискового вызова содержит информацию о пользовательском оборудовании (UE); и получение несущей частоты, обслуживающей UE в соответствии с информацией о UE, и осуществление поискового вызова UE на несущей частоте, при этом информация о UE содержит одну из или любое сочетание следующей информации: информацию о типе UE, информацию об услугах UE и информацию о функциях UE. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 5 ил.

Изобретение относится к мобильной связи. Технический результат заключается в выполнении мониторинга производительности сети, используя коммерческие абонентские устройства (UE) в существующей сети, что позволяет локализовать проблемы в сети, уменьшая накладные расходы по тестам в ходе вождения (DT). Предложены способ и устройство измерения с регистрацией данных для минимизации тестов в ходе вождения (MDT). Способ включает в себя: формирование конфигурационной информации по измерениям с регистрацией данных для MDT; и отправку конфигурационной информации по измерениям с регистрацией данных для MDT в активное (UE) и/или бездействующее UE согласно предварительно определенному правилу. 4 н. и 14 з.п. ф-лы, 5 ил.

Заявленное изобретение относится к области мобильной связи. Технический результат состоит в том, чтобы дать возможность максимальным образом обеспечивать бесперебойность обслуживания UE после того как сота непредвиденно дала сбой в работе и не может функционировать должным образом. Для этого, в частности, система мобильной связи включает в себя первое устройство со стороны сети, второе устройство со стороны сети и устройство пользователя UE. Оба упомянутых устройств со стороны сети, как первое, так и второе, охватывают зоной покрытия устройство UE. Упомянутое устройство UE соединено с первым устройством со стороны сети. 4 н. и 13 з.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх