Патенты автора ЛЮ Хай (CN)

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат заключается в обеспечении смены пути услуги для решения проблемы фрагментации информации таблицы маршрутизации на маршрутизаторе, обусловленной тем, что UE осуществляет хэндовер между AG. Способ включает: определение, на MME, что UE нуждается в хэндовере от первого AG ко второму AG; предписывание, при помощи MME, UE уведомлять, согласно информации канала-носителя, используемой для осуществления передачи услуги между вторым AG и UE и назначенной вторым AG, одноранговую оконечную точку услуги, что IP-адрес UE меняется с первого IP-адреса, назначенного первым AG, на второй IP-адрес, назначенный вторым AG. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 16 ил.

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат заключается в уменьшении задержки доступа при осуществлении пользовательским оборудованием (UE) доступа к области CS сети 2G или 3G, а также уменьшении продолжительности всего речевого вызова. В способе передачи обслуживания между сетями после того, как UE в сети LTE инициирует сообщение запроса для запрашивания перехода на коммутацию каналов CSFB, MME инструктирует eNB переместить UE из сети LTE в сеть 2G или 3G, и запрашивает MSC осуществить передачу обслуживания UE из сети LTE в область CS сети 2G или 3G для CSFB, так что сеть 2G или 3G назначает ресурс области CS оборудованию UE, где ресурс области CS используется для UE, чтобы осуществлять передачу обслуживания из сети LTE в область CS сети 2G или 3G, так что UE может осуществить передачу обслуживания в область PS сети 2G или 3G путем передачи обслуживания из сети LTE в область CS сети 2G или 3G. 6 н. и 18 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат заключается в уменьшении задержки доступа при осуществлении пользовательским оборудованием (UE) доступа к области CS сети 2G или 3G, а также уменьшении продолжительности всего речевого вызова. В способе передачи обслуживания между сетями, после того, как UE в сети LTE инициирует сообщение запроса для запрашивания перехода на коммутацию каналов CSFB, MME инструктирует eNB переместить UE из сети LTE в сеть 2G или 3G, и запрашивает MSC осуществить передачу обслуживания UE из сети LTE в область CS сети 2G или 3G для CSFB, так что сеть 2G или 3G назначает ресурс области CS оборудованию UE, где ресурс области CS используется для UE, чтобы осуществлять передачу обслуживания из сети LTE в область CS сети 2G или 3G, так что UE может осуществить передачу обслуживания в область PS сети 2G или 3G путем передачи обслуживания из сети LTE в область CS сети 2G или 3G. 5 н. и 10 з.п. ф-лы, 13 ил.
Изобретение относится к способу производства текстурированной электротехнической листовой стали. Для получения листа с высокой плотностью магнитного потока осуществляют выплавку стали, содержащей, мас.%: С - 0,035-0,065, Si - 2,9-4,0, Mn - 0,05-0,20, S - 0,005-0,01, Al - 0,015-0,035, N - 0,004-0,009, Sn - 0,005-0,090, Nb - 0,200-0,800, железо Fe и неизбежные примеси - остальное, во вращающейся печи или электрической печи, вторичное рафинирование расплавленной стали и отливку сляба, затем проводят горячую прокатку сляба, нормализацию, холодную прокатку, обезуглероживающий отжиг листа, нанесение на лист покрытия из MgO, высокотемпературный отжиг листа при нагреве сначала до 700-900°C, а затем со скоростью нагрева 9-17°C/ч до 1200°C с выдержкой при в течение 20 ч для очищения листа и нанесение слоя изоляционного покрытия. В процессе высокотемпературного отжига стальные листы могут быть полностью нитрированы при более низкой температуре. 3 табл.

Изобретение относится к мобильной связи. Технический результат заключается в уменьшении задержки соединения при переходе в резервный режим речевого вызова в домен с коммутацией каналов (CS). Способ включает: прием базовой станцией указания перехода в резервный режим с коммутацией каналов (CSFB), инструктирование объекта управления мобильностью (ММЕ) инициировать процедуру передачи обслуживания с коммутации пакетов (PS) на CS, передачу запроса передачи обслуживания в ММЕ, отправление в MSC центр сообщения запроса передачи обслуживания с коммутации пакетов (PS) на коммутацию каналов (CS), прием базовой станцией сообщения передачи обслуживания от ММЕ и передачу посредством базовой станции сообщения передачи обслуживания в пользовательское оборудование (UE). 3 н. и 6 з.п. ф-лы, 27 ил.

Изобретение относится к области связи. Варианты осуществления настоящего изобретения обеспечивают способ, устройство и систему для планирования потока данных, которые используются для повышения эффективности обработки. Устройство на стороне сети маркирует приоритет последующего восходящего и/или нисходящего потока данных UE, соответствующего нисходящему пакету данных, в нисходящем пакете данных и обеспечивает возможность нижестоящему узлу планировать ресурс сети доступа или ресурс радиоинтерфейса согласно приоритету. Таким образом, канал-носитель не нуждается в модификации во время процесса различения потоков различных услуг и выполнения дифференциального планирования в потоках различных услуг, благодаря чему уменьшается загруженность и повышается эффективность обработки. 5 н. и 8 з.п. ф-лы, 10 ил., 1 табл.

Изобретение относится к области технологий связи. Техническим результатом является уменьшение задержки соединения. Способ перехода в резервный режим речевого вызова в домен с коммутацией каналов (CS), обеспечивающий достижение упомянутого технического результата, содержит: прием сообщения запроса услуги из вызывающего пользовательского терминала (UE); инструктирование развернутого узла В (eNB), чтобы тот инициировал передачу обслуживания перехода в резервный режим с коммутацией каналов (CSFB); прием из eNB узла сообщения запроса передачи обслуживания; выбор центра коммутации мобильной связи (MSC) и отправление в MSC центр сообщения запроса передачи обслуживания с коммутации пакетов (PS) на коммутацию каналов (CS), причем сообщение запроса передачи обслуживания с PS на CS коммутацию несет информацию, требуемую для CS передачи обслуживания, и информацию вызываемого номера так, чтобы MSC центр вызвал вызываемый UE терминал. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 27 ил.

Изобретение относится к области технологий мобильной связи. Техническим результатом является сокращение расхода ресурсов и предотвращение ошибок маршрутизации трафика оборудования пользователя (UE). Упомянутый технический результат достигается тем, что в процессе хэндовера UE целевая базовая станция не устанавливает ни один однонаправленный канал услуги локального подключения UE или не переадресует данные услуги локального подключения. 2 н. и 2 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх