Патенты автора КИМ Санг-Хеон (KR)

Изобретение относится к устройствам распознавания касания. Технический результат заключается в повышении точности распознавания информации касания. Способ включает в себя этапы, на которых, когда обнаружено касание, определяют режим ввода касанием для касания, определяют контрольное расстояние с учетом режима ввода касанием и определяют тип события, соответствующий касанию, путем сравнения расстояния изменения точки касания, относящейся к касанию, с контрольным расстоянием. 2 н. и 22 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в широкополосных системах беспроводной связи. Технический результат состоит в повышении эффективности функционирования системы связи. Для этого способ включает в себя генерирование и передачу сигнала обратной связи по каналу быстрой обратной связи в первом режиме, определение необходимости переключения режима канала быстрой обратной связи из первого режима во второй режим, передачу сигнала для запроса переключения режима канала быстрой обратной связи по каналу быстрой обратной связи и генерирование и передачу сигнала обратной связи по каналу быстрой обратной связи во втором режиме. 4 н. и 24 з.п. ф-лы, 26 ил., 2 табл.

Изобретение относится к системе широкополосной беспроводной связи и предназначено для повышения эффективности использования ресурсов. Изобретение раскрывает, в частности, устройство, которое включает в себя генератор для генерирования квазиортогонального потока сигнала, соответствующего кодовому слову, который должен быть подан обратно, множество модулей отображения для отображения квазиортогонального потока сигнала на множество пакетов в канале быстрой обратной связи посредством использования разных шаблонов отображения и передатчик для передачи квазиортогонального потока сигнала, отображенного на множество пакетов. 4 н. и 28 з.п. ф-лы, 13 ил. 3 табл.

 


Наверх