Патенты автора ЧЖОУ Хань (CN)

Изобретение относится к средствам обработки канала-носителя. Техническим результатом является обеспечение идентификации потока услуг. Система обработки канала-носителя, содержащая пользовательскую плоскость шлюза (GW-U) и плоскость управления шлюза (GW-C), выполнена с возможностью принимать и сопоставлять пакет данных с правилом; и отправлять информацию указания обработки канала-носителя на GW-C, если результат сопоставления с правилом пакета данных удовлетворяет условию запуска для обработки канала-носителя, причем информация указания обработки канала-носителя запускает GW-C выполнять обработку канала-носителя в соответствии с информацией качества обслуживания QoS услуги данных, причем GW-C выполнена с возможностью принимать информацию указания обработки канала-носителя, отправленную посредством GW-U, определять в соответствии с данной информацией информацию QoS услуги данных, соответствующую пакету данных, и выполнять обработку канала-носителя в соответствии с информацией QoS услуги данных, соответствующей пакету данных. Независимые пункты раскрывают особенности элементов системы и способы ее работы. 9 н. и 35 з.п. ф-лы, 10 ил., 2 табл.

Изобретение относится к области связи. Технический результат - возможность шлюзу GW-U плоскости пользователя гибко обрабатывать пользовательские данные. Для этого в устройстве обработки пользовательских данных блок управления интерфейсом принимает пользовательские данные; по меньшей мере два блока услуги обрабатывают пользовательские данные, где по меньшей мере два блока услуги включают в себя блок сеанса и по меньшей мере один из блока канала-носителя, блока потока услуги и блока контента; блок управления интерфейсом определяет блок сеанса, выполненный с возможностью обработки пользовательских данных, и отправляет принятые пользовательские данные на определенный блок сеанса; и блок сеанса определяет другой блок услуги, выполненный с возможностью обработки пользовательских данных. После приема пользовательских данных GW-U определяет блок услуги, выполненный с возможностью обработки пользовательских данных, и обрабатывает пользовательские данные посредством блока услуги, определенного посредством GW-U. 5 н. и 40 з.п. ф-лы, 26 ил., 1 табл.

Настоящее изобретение относится к новому соединению пространственно-затрудненного фенола формулы (I), где группы R и R' определены в формуле изобретения, который применяют в качестве антиоксиданта, способу его получения, его применению в качестве антиоксиданта и композиции смазочного масла. 4 н. и 16 з.п. ф-лы, 18 табл., 67 пр.
Настоящее изобретение относится к системе инициирования катионной полимеризации мономеров, к способу полимеризации и к полимеру, полученному указанным способом. Система катионной полимеризации в водной реакционной среде включает систему инициирования, водную реакционную среду и необязательный диспергент. Причем система инициирования включает инициатор, добавку, льюисовскую кислоту и необязательный разбавитель. Добавку выбирают из группы, состоящей из органических соединений, содержащих один или несколько гетероатомов, которые выбирают из азота, кислорода, серы и фосфора. Содержание воды в реакционной среде составляет от 3.5% до 100%. В качестве мономеров, способных к катионной полимеризации, используют виниловые соединения, которые выбирают из группы, состоящей из С3-С12-олефинов, C4-C12-диолефинов, стиролов или их производных и виниловых эфиров. Система инициирования обладает высокой активностью, низкой стоимостью и удобна для применения в способе полимеризации, что может обеспечить условия для упрощения технологического процесса. 3 н. и 6 з.п. ф-лы, 42 пр.

Настоящее изобретение относится к способу полимеризации путем катионной полимеризации мономеров изоолефинов в водной реакционной среде и к (со)полимерам изоолефинов, получаемых этим способом. Способ включает следующие стадии: (1) формирование системы полимеризации и (2) полимеризацию системы полимеризации, полученной на стадии (1), для получения гомополимеров мономерных изоолефинов или сополимеров мономерных изоолефинов и необязательных мономеров, способных к сополимеризации. Система полимеризации включает следующие компоненты: систему инициирования, состоящую из инициатора, добавки, льюисовской кислоты и необязательного разбавителя, причем указанную добавку выбирают по меньшей мере из одного органического соединения, содержащего атом азота, кислорода, серы или фосфора; водную реакционную среду, в которой вода составляет 3.5-100 об.%; мономерные изоолефины и необязательно мономеры, способные к сополимеризации, и необязательный диспергент. Настоящее изобретение предлагает экономичный и простой в исполнении способ. Водная реакционная среда обеспечивает лучшую дисперсную систему и высокую эффективность теплопереноса во время полимеризации. 2 н. и 6 з.п. ф-лы, 15 пр.

 


Наверх