Патенты автора ЭФФРОНТИ Майкл Энтони (US)

Изобретение относится к технологии для обеспечения многомодальной связи через специфичные для модальности интерфейсы. Технический результат заключается в осуществлении связи между одним пользовательским интерфейсом, работающим под одной модальностью, и осуществление связи с другим пользовательским интерфейсом, работающим под другой модальностью. В одном способе передачу в первой модальности принимают от первого интерфейса через вычислительную сеть. Передачу преобразовывают во вторую модальность. После преобразования передачи во вторую модальность передача предоставляется на второй интерфейс через вычислительную сеть. Причем первый интерфейс выполнен с возможностью передачи и приема передачи только в первой модальности, а второй интерфейс выполнен с возможностью передачи и приема передачи только во второй модальности. 3 н. и 2 з.п. ф-лы, 4 ил.

Изобретение относится к средствам отображения сборного списка вложений, ассоциированного с потоком сообщений. Технический результат заключается в уменьшение времени доступа к файловым вложениям электронных писем. Идентифицируют одно или более сообщений, ассоциированных с потоком сообщений. Идентифицируют одно или более файловых вложений, присоединенных к этим одному или более сообщениям. После идентификации упомянутых одного или более файловых вложений, идентифицируют соответствующие корневые файлы, относящиеся к этим одному или более файловым вложениям, путем сравнения содержимого упомянутых одного или более файловых вложений с содержимым этих соответствующих корневых файлов. Формируют сборный список вложений так, чтобы он включал в себя соответствующие записи списка для упомянутых одного или более файловых вложений и идентифицированных корневых файлов, причем записи списка соответственно содержат иконку типа файла, одно или более из имени файла, размера файла и идентификационных данных автора относящегося к корневым файлам файлового вложения, имеющего наивысший уровень версии, и указание файлового вложения, имеющего наивысший уровень версии. Отображают сборный список вложений в окне приложения электронной почты. 3 н. и 13 з.п. ф-лы, 6 ил.

Изобретение относится к средствам обработки сообщений электронной почты. Технический результат заключается в уменьшении времени нахождения сообщений. Организуют множество сообщений в соответствии с диалогом. Обеспечивают списковое представление множества сообщений, организованных в соответствии с диалогом. Обеспечивают представление контента множества сообщений, организованных в соответствии с диалогом. Представляют объединенный пользовательский интерфейс, одновременно отображающий списковое представление и представление контента. Осуществляют двунаправленную синхронизацию между списковым представлением и представлением контента, причем осуществление двунаправленной синхронизации содержит: указание сообщения в списковом представлении в качестве выбранного в ответ на соответствующее сообщение, выбранное в представлении контента, отображение соответствующего сообщения в качестве выбранного сообщения в представлении контента так, что выбранное сообщение открывается для чтения в представлении контента, и указание сообщения в представлении контента в качестве выбранного в ответ на соответствующее сообщение, выбранное в списковом представлении, причем выбранное соответствующее сообщение в списковом представлении указывает позицию в структуре ответов выбранного сообщения в представлении контента; и отображение колонки спискового представления внутри спискового представления. 3 н. и 13 з.п. ф-лы,. 5 ил.

Изобретение относится к средствам управления и организации сообщений электронной почты. Технический результат заключается в уменьшении времени манипуляций с сообщениями. Предоставляют в графическом пользовательском интерфейсе (GUI) элемент управления с настроенными действиями, содержащий значок, соответствующий одному или более ранее указанным определенным пользователем действиям, которые должны быть выполнены в отношении активного сообщения. Принимают один пользовательский ввод, содержащий выбор элемента управления с настроенными действиями. В ответ на прием выбора элемента управления с настроенными действиями выполняют одно или более ранее указанных определенных пользователем действий в отношении активного сообщения. 3 н. и 16 з.п. ф-лы, 15 ил.

 


Наверх