Патенты автора ЛИНЬ И (CN)

Изобретение относится к области светодиодных дисплеев. Технический результат направлен на расширение арсенала средств того же назначения. Светодиодный пиксель содержит драйверную интегральную схему и светодиодный чип, при этом светодиодный чип установлен на поверхности драйверной интегральной схемы, а провод, идущий от катода светодиодного чипа, соединен с драйверной интегральной схемой. На поверхности кристалла расположен изолирующий слой, а контактная площадка, расположенная на изолирующем слое, соединена с положительным электродом. Светодиодный чип установлен на контактной площадке, а анод светодиодного чипа электрически соединен с контактной площадкой. 4 н. и 11 з.п. ф-лы, 16 ил.

Настоящее изобретение относится к области светодиодных (LED) дисплеев. Предложены светодиодный (LED) модуль, светодиодная панель и светодиодный экран. Светодиодный модуль содержит композитный слой, по меньшей мере один набор светодиодных чипов, по меньшей мере одну драйверную интегральную схему (IС); при этом указанный композитный слой содержит подложку, расположенную на передней стороне; светодиодный чип и драйверная интегральная схема установлены на передней стороне композитного слоя, катод светодиодного чипа связан с драйверной интегральной схемой приклеенным золотым проводом, на передней стороне композитного слоя выполнено множество глухих отверстий. Анод светодиодного чипа связан с положительным электродом внутри композитного слоя через одно из глухих отверстий. Провод, идущий от ножки VDD драйверной интегральной схемы, связан с положительным электродом внутри композитного слоя по меньшей мере через одно из глухих отверстий. Провод, идущий от ножки GND драйверной интегральной схемы, связан с отрицательным электродом внутри композитного слоя через одно из глухих отверстий. По меньшей мере одна драйверная интегральная схема связана с другими драйверными интегральными схемами посредством сигнальной линии. Изобретение обеспечивает возможность значительно снизить сложность схемного рисунка на слое, светодиодный чип и драйверная интегральная схема могут быть установлены в указанном композитном слое с высокой плотностью, обеспечивая, таким образом, светодиодный экран с совершенным отображением, а поскольку размеры бескорпусного светодиодного чипа и бескорпусной драйверной интегральной схемы чрезвычайно малы и почти незаметны человеческому глазу, обеспечивается создание светодиодного экрана с высокой прозрачностью. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к способу регулирования без потерь полосы пропускания. Технический результат состоит в устранении ошибок конфигурирования, возникающих при регулировании полосы пропускания вручную. Для этого способ включает в себя следующее: расположенный ниже в прямом направлении узел ODUflex-тракта принимает сообщение с запросом из расположенного выше в обратном направлении узла ODUflex-тракта, причем сообщение с запросом используется для запроса регулирования без потерь полосы пропускания ODUflex-тракта; расположенный ниже в прямом направлении узел выполняет поиск согласно идентификатору туннеля, чтобы получать информацию полосы пропускания до регулирования ODUflex-тракта, сравнивает информацию полосы пропускания до регулирования с информацией полосы пропускания после регулирования, определяет число дополнительных временных квантов, которые должны регулироваться для линии связи между расположенным ниже в прямом направлении узлом и смежным, расположенным выше в обратном направлении узлом, и выбирает дополнительный временной квант, который должен регулироваться; указывает, через метку, дополнительный временной квант после регулирования смежного, расположенного выше в обратном направлении узла или выбранный дополнительный временной квант, который должен регулироваться, и отправляет команду регулирования дополнительных временных квантов в плоскость данных. 6 н. и 16 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к технике оптической связи и предназначено для раскрытия назначения и обработки метки в оптической сети, поддерживающей разные типы сигналов и типы трибных слотов. Технический результат состоит в повышении пропускной способности каналов передачи. Для этого выясняют, что в оптической сети требуется создать путь с коммутацией по меткам; формируют метку согласно типу сигнала пути с коммутацией по меткам и ресурсам сети, при этом метка используется для указания того, что первый блок данных оптического канала мультиплексирован во второй блок данных оптического канала; метка включает в себя поле указания типа трибного слота, которое используется для указания типа трибного слота второго блока данных оптического канала, и метка дополнительно включает в себя поле указания назначений трибных слотов, которое используется для указания занятого трибного слота во втором блоке данных оптического канала, в который мультиплексирован первый блок данных оптического канала; и отправляют метку узлу по пути с коммутацией по меткам посредством сообщения сигнализации Общей Многопротокольной Коммутации по Меткам. 5 н. и 10 з.п. ф-лы, 15 ил, 2 табл.

 


Наверх