Патенты автора ЭРБС Филипп (FR)

Изобретение относится к области биотехнологии, вирусологии и медицины. Предложен способ лечения пролиферативных заболеваний или заболеваний с повышенной активностью остеокластов. Способ предусматривает введение в организм-хозяин или клетку поксивур, который содержит дефектный F2L ген. Также описано применение такого поксвируса для получения препарата лекарственного средства лечения пролиферативных заболеваний или заболеваний с повышенной активностью остеокластов. Изобретение может быть использовано в медицине. 2 н. и 26 з.п. ф-лы, 10 ил., 3 табл.

Изобретение относится к области биотехнологии, вирусологии и медицины. Предложен поксвирус осповакцины, который содержит дефектный F2L ген и суицидальный ген. Поксвирус обладает онколитической активностью. Предложен также способ воспроизводства такого поксвируса и его применение для лечения пролиферативных заболеваний или заболеваний с повышенной активностью остеокластов. Изобретение может быть использовано в медицине. 6 н. и 25 з.п. ф-лы, 10 ил., 3 табл.

Изобретение относится к области биотехнологии и вирусологии. Предложен поксвирус осповакцины, который обладает онколитической активностью. Поксвирус включает дефектный I4L и/или F4L ген и целевую нуклеиновую кислоту, содержащую суицидальный ген. Также описаны композиция, включающая такой поксвирус, его применение для получения лекарственного средства и способ лечения пролиферативного заболевания или заболевания с повышенной активностью остеокластов с его использованием. Предложенная группа изобретений может быть использована в медицине. 6 н. и 28 з.п. ф-лы, 18 ил., 5 табл.

 


Наверх