Патенты автора ГО И (CN)

Группа изобретений относится к медицинской технике, в частности к устройству для закрытия ткани, узлу для закрытия ткани и медицинскому инструменту. Хирургическое устройство для закрытия ткани содержит основание, прижимную пластину, взаимодействующую с основанием, и толкатель скобок. Прижимная пластина может поворачиваться относительно основания и имеет открытое положение и положение закрытия. Когда прижимная пластина находится в положении закрытия, прижимная пластина взаимодействует с основанием с образованием первого вмещающего пространства для размещения части ткани трубчатых органов. Толкатель скобок имеет исходное положение и положение закрытия скобок. Исходное положение находится на проксимальном конце положения закрытия скобок и первого вмещающего пространства. Устройство для закрытия ткани дополнительно содержит часть для размещения скобки, расположенную на дистальном конце основания и выполненную с возможностью размещения по меньшей мере одной скобки для закрытия. Толкатель скобок и часть для размещения скобки выполнены с возможностью совместного обеспечения деформации скобки для закрытия, расположенной в части для размещения скобки. В части для размещения скобки выполнено второе вмещающее пространство, сообщающееся с первым вмещающим пространством, причем высота второго вмещающего пространства больше высоты первого вмещающего пространства. Хирургический узел для закрытия ткани содержит вышеуказанное хирургическое устройство для закрытия ткани и скобку для закрытия, которая может быть установлена в устройство для закрытия ткани. В процессе закрытия, когда толкатель скобок находится в исходном положении, свободный конец скобки для закрытия находится напротив толкателя скобок, а, когда толкатель скобок находится в положении закрытия скобок, свободный конец скобки для закрытия загибается под действием толкателя скобок. Медицинский хирургический инструмент содержит корпус инструмента и пусковую рукоятку, соединенную с корпусом инструмента. Инструмент дополнительно содержит вышеизложенное хирургическое устройство для закрытия ткани и устройство присоединено с возможностью отсоединения к корпусу инструмента. Использование изобретений позволяет обеспечить уменьшение рисков образования свища анастомоза. 3 н. и 20 з.п. ф-лы, 20 ил.

Изобретение относится к беспроводной связи. Способ осуществления связи включает в себя: отправку базовой станцией сообщения, включающего в себя конфигурацию измерения, на UE, причем конфигурация измерения используется для запрашивания UE сообщать глобальный идентификатор соты для соты; получение базовой станцией отчета об измерении, сообщаемого с UE, причем отчет об измерении соответствует конфигурации измерения и включает в себя глобальный идентификатор соты для соты и информацию полосы соты; и осуществление базовой станцией хэндовера между сотами на основе информации полосы и глобального идентификатора соты для соты. Технический результат заключается в обеспечении возможности для базовой станции получать полную и точную информацию полосы соты, что позволяет правильно принимать решение о хэндовере, избегая неудачного хэндовера. 4 н. и 16 з.п. ф-лы, 17 ил.

Изобретение относится к мобильной связи. Способ распространения контекста ключа безопасности включает этапы: принимают, посредством объекта управления мобильностью (ММЕ), от первичной базовой станции, первое указание, используемое для запроса переключения пути у ММЕ и указания того, что переключение пути инициируется посредством агрегации несущих между базовыми станциями; обрабатывают переключение пути и оставляют контекст ключа безопасности для переключения пути неизмененным; отправляют второе указание первичной базовой станции, указывающее первичной базовой станции оставить контекст ключа безопасности неизмененным; или отправляют третье указание первичной базовой станции, указывающее первичной базовой станции получить количество раз оборачивания счетчика формирования цепочки следующего скачка в контексте ключа безопасности. Технический результат заключается в повышении надежности переключения пути во время агрегации несущих между базовыми станциями. 4 н. и 16 з.п. ф-лы, 15 ил., 1 табл.

Изобретение относится к устройству предварительного смешивания газов, реактору, содержащему указанное устройство, реакционной системе для окислительной дегидрогенизации бутилена, содержащей указанный реактор, и способу производства бутадиена с использованием указанной системы. Устройство содержит трубчатый корпус, имеющий закрытый конец и противоположный ему открытый конец, первый проточный канал для приема первого газа, проходящий в аксиальном направлении через закрытый конец в трубчатый корпус с образованием уплотнения, коническую трубу, размещенную в трубчатом корпусе, причем малый конец конической трубы сообщается с первым проточным каналом, а большой конец конической трубы проходит к открытому концу, причем его край прикреплен к внутренней стенке трубчатого корпуса, образуя, тем самым, уплотненную распределительную камеру между трубчатым корпусом и конической трубой, и второй проточный канал, размещенный на боковой части трубчатого корпуса, для приема второго газа, причем второй проточный канал сообщается с распределительной камерой, так что второй газ может быть введен в указанную коническую трубу через распределительную камеру по существу радиально, при этом в боковой части конической трубы рядом с ее малым концом для ввода второго газа в коническую трубу выполнена форсунка, причем форсунка выполнена в форме направляющего конуса. Изобретение обеспечивает эффективное смешивание газов с увеличением скорости их смешивания и гомогенизации смеси. 4 н. и 15 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к мобильной связи. Технический результат заключается в повышении надежности переключения пути во время агрегации несущих между базовыми станциями. Способ распространения контекста ключа безопасности включает этапы: принимают посредством объекта управления мобильностью от первичной базовой станции первое указание, используемое для запроса переключения пути и указания того, что переключение пути инициируется посредством агрегации несущих между базовыми станциями; в соответствии с первым указанием, обрабатывают переключение пути и оставляют контекст ключа безопасности для переключения пути неизмененным; отправляют второе указание первичной базовой станции, указывающее первичной базовой станции оставить контекст ключа безопасности неизмененным; или отправляют третье указание первичной базовой станции, указывающее первичной базовой станции получить количество раз оборачивания счетчика формирования цепочки следующего скачка в контексте ключа безопасности. 4 н. и 16 з.п. ф-лы, 15 ил., 1 табл.

Группа изобретений относится к способам, системам, сетевому устройству и абонентскому оборудованию управления доступом. Технический результат заключается в улучшении коэффициента использования полосы пропускания за счет реализации политики управления доступом на основании типа службы. Способ управления доступом содержит этапы, на которых принимают посредством абонентского оборудования пейджинговое сообщение, принимают посредством абонентского оборудования системное широковещательное сообщение, которое транспортирует специфичную для службы информацию управления доступом, незамедлительно после приема пейджингового сообщения, если пейджинговое сообщение инструктирует абонентское оборудование выполнять управление доступом на основании службы, и выполняют посредством абонентского оборудования управление доступом для конкретной службы, в соответствии со специфичной для службы информацией управления доступом. 6 н. и 14 з.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх