Патенты автора БАРТОН-УИЛКОК Гари (GB)

Изобретение относится к устройству для варки кофе, содержащему соответствующую кофеварку и датчик, который сконфигурирован и выполнен с возможностью распознавания пищевых компонентов в качестве используемых данными средствами для варки кофейных напитков. Устройство для варки кофе дополнительно содержит интерфейс внешней сети, который сконфигурирован и выполнен с возможностью взаимодействия с удаленным ресурсом. Устройство для варки кофе может дополнительно содержать интерфейс конечного пользователя и процессор, который функционирующим образом соединен с датчиком, интерфейсом внешней сети и интерфейсом конечного пользователя и который сконфигурирован и выполнен с возможностью независимого использования информации, относящейся к пищевым компонентам, в качестве используемых средствами для варки кофейных напитков, для облегчения получения соответствующей ответной информации от удаленного ресурса и затем представления этой информации конечному пользователю с помощью интерфейса конечного пользователя. Заявленное решение обеспечивает упрощенный механизм взаимодействия конечного пользователя с устройством. 22 з.п. ф-лы, 3 ил.

Настоящее изобретение относится к усовершенствованиям устройств для приготовления напитков и, особенно, устройству для приготовления напитков типа, в котором используются предварительно упакованные капсулы ингредиентов напитка. Капсулы могут быть выполнены таким образом, что воздух захватывается, чтобы образовать желаемую пену. Отверстия для впуска воздуха образованы во впускной насадке, чтобы позволить воздуху проходить в устройство для приготовления напитков и, таким образом, быть доступным для захвата. Преимущественно, отверстия для впуска воздуха проходят через стороны насадки в поднятом положении на расширенном участке насадки. Это уменьшает поток напитка в и через отверстия для впуска воздуха, способствуя чистоте. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к кофеваркам, обладающим возможностями связи. Устройство для варки кофе содержит средства для варки кофейных напитков; и датчик, сконфигурированный и выполненный для распознавания пищевых компонентов в качестве используемых средствами для варки кофейных напитков; интерфейс внешней сети, сконфигурированный и выполненный с возможностью взаимодействия с удаленным ресурсом; интерфейс конечного пользователя; процессор, функционирующим образом соединенный с датчиком, интерфейсом внешней сети и интерфейсом конечного пользователя, и сконфигурированный и выполненный с возможностью независимо использовать информацию, относящуюся к распознаваемым пищевым компонентам для получения ответной информации от удаленного ресурса, причем датчик выполнен с возможностью распознавания кофейной капсулы или информации, обеспеченной на кофейной капсуле, содержащей указанные пищевые компоненты, при этом процессор выполнен с возможностью представления ответной информации конечному пользователю с помощью интерфейса конечного пользователя. Техническим результатом изобретения является повышение удобства пользования кофеваркой. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 3 ил.

 


Наверх