Патенты автора ВИНЬОККИ Массимилиано (IT)

Изобретение относится к верхней панельной конструкции, согласующейся с корпусом бытового прибора для сушки белья и закрывающей его сверху. Верхняя панельная конструкция является готовой сборкой, которая выполнена с возможностью установки на корпусе и формирует конденсирующий влагу модуль, предназначенный для обезвоживания осушающего воздуха, используемого для сушки белья в сушильном барабане бытового прибора для сушки белья. Верхняя панельная конструкция имеет входное отверстие для осушающего воздуха, выходное отверстие для осушающего воздуха, каналы для текучей среды, проходящие внутри верхней панельной конструкции от входного отверстия для осушающего воздуха до выходного отверстия для осушающего воздуха, по которым перемещается осушающий воздух, подлежащий обезвоживанию, и средства для конденсации влаги, расположенные внутри каналов для текучей среды. 32 з.п. ф-лы, 27 ил.

Изобретение относится к верхней панельной конструкции, согласующейся с корпусом бытового прибора для сушки белья и закрывающей его сверху. Верхняя панельная конструкция является готовой сборкой, которая выполнена с возможностью установки на корпусе и формирует конденсирующий влагу модуль, предназначенный для обезвоживания осушающего воздуха, используемого для сушки белья в сушильном барабане бытового прибора для сушки белья. Верхняя панельная конструкция имеет входное отверстие для осушающего воздуха, выходное отверстие для осушающего воздуха, каналы для текучей среды, проходящие внутри верхней панельной конструкции от входного отверстия для осушающего воздуха до выходного отверстия для осушающего воздуха, по которым перемещается осушающий воздух, подлежащий обезвоживанию, и средства для конденсации влаги, расположенные внутри каналов для текучей среды. 29 з.п. ф-лы, 33 ил.

Изобретение относится к верхней панельной конструкции, согласующейся с корпусом бытового прибора для сушки белья и закрывающей его сверху. Верхняя панельная конструкция является готовой сборкой, которая выполнена с возможностью установки на корпусе и формирует конденсирующий влагу модуль, предназначенный для обезвоживания осушающего воздуха, используемого для сушки белья в сушильном барабане бытового прибора для сушки белья. Верхняя панельная конструкция имеет входное отверстие для осушающего воздуха, выходное отверстие для осушающего воздуха, каналы для текучей среды, проходящие внутри верхней панельной конструкции от входного отверстия для осушающего воздуха до выходного отверстия для осушающего воздуха, по которым перемещается осушающий воздух, подлежащий обезвоживанию, и средства для конденсации влаги, расположенные внутри каналов для текучей среды. 21 з.п. ф-лы, 27 ил.

Изобретение относится к верхней панельной конструкции (119), согласующейся с корпусом (110) бытового прибора (100) для сушки белья и закрывающей его сверху. Верхняя панельная конструкция является готовой сборкой, которая выполнена с возможностью установки на корпусе и формирует конденсирующий влагу модуль, предназначенный для обезвоживания осушающего воздуха, используемого для сушки белья в сушильном барабане бытового прибора для сушки белья. Верхняя панельная конструкция имеет входное отверстие (510) для осушающего воздуха, выходное отверстие (515) для осушающего воздуха, каналы для текучей среды, проходящие внутри верхней панельной конструкции от входного отверстия для осушающего воздуха до выходного отверстия для осушающего воздуха, по которым перемещается осушающий воздух, подлежащий обезвоживанию, и средства для конденсации влаги, расположенные внутри каналов для текучей среды. 20 з.п. ф-лы, 33 ил.

Электроприбор (100) для сушки белья, содержащий корпус (110) с верхней крышкой (119), вращающийся барабан (105), расположенный в баке (303), помещенном в корпус, и систему циркуляции осушающего воздуха для сушки белья, предназначенную для обеспечения циркуляции осушающего воздуха. Система циркуляции осушающего воздуха содержит обратный воздуховод (305) осушающего воздуха, по которому протекает осушающий воздух, поступающий из барабана, при этом обратный воздуховод осушающего воздуха имеет выпуск (310), и воздуховод (205, 215) подачи осушающего воздуха, по которому осушающий воздух направляется обратно в барабан, при этом воздуховод подачи осушающего воздуха имеет впуск (210). Верхняя крышка образует готовый к установке модуль конденсации влаги, который может быть установлен на корпус для обезвоживания осушающего воздуха, используемого для сушки белья в сушильном барабане электроприбора для сушки белья, при этом верхняя крышка имеет впуск (510) осушающего воздуха, соединяемый с выпуском обратного воздухопровода осушающего воздуха, выпуск (515) осушающего воздуха, соединяемый с впуском воздуховода подачи осушающего воздуха, проточные каналы, образованные внутри верхней крышки от впуска осушающего воздуха к выпуску осушающего воздуха для прохождения осушающего воздуха, подвергаемого обезвоживанию, и средства конденсации влаги, расположенные внутри проточных каналов. 26 з.п. ф-лы, 27 ил.

Электроприбор (100) для сушки белья, содержащий корпус (110) с верхней крышкой (119), вращающийся барабан (105), расположенный в корпусе, и систему циркуляции осушающего воздуха для сушки белья, предназначенную для обеспечения циркуляции осушающего воздуха через барабан для сушки находящегося в нем белья. Верхняя крышка содержит образованные внутри нее проточные каналы для циркуляции осушающего воздуха и воздухо-воздушный теплообменник (535), расположенный внутри проточных каналов и предназначенный для удаления влаги и обезвоживания осушающего воздуха, всасывающее устройство (560) для всасывания охлаждающего воздуха (555) из внешней среды и обеспечения принудительного протекания охлаждающего воздуха через воздухо-воздушный теплообменник с целью охлаждения осушающего воздуха и конденсации содержащейся в воздухе влаги, и перфорированную верхнюю панель (592; 1805), имеющую отверстия для выпуска охлаждающего воздуха во внешнюю среду после прохождения охлаждающего воздуха через воздухо-воздушный теплообменник, при этом перфорированная верхняя панель образует поверхность для сушки одежды, выполненную с возможностью укладывания на нее подлежащей сушке одежды. 17 з.п. ф-лы, 22 ил.

 


Наверх