Патенты автора Наумов Егор Алексеевич (RU)

Изобретение относится к области строительства, в частности к производству мебели, используемой в местах массового скопления людей, и направлено на сокращение сроков эвакуации людей из аварийного места. Предложен стол-модуль эвакуации в публичном зале, обставленном произвольно расположенными столами с сиденьями, отличающийся тем, что столы с сиденьями выполнены монолитно на полозьях, снабженных сцепами, и соединены в ряд-модуль верховой эвакуации. 4 ил.

Изобретение относится к области строительства, в частности к модулю брусовому немерной длины, используемому для деревянных стен, балок, стоек зданий. Технический результат изобретения заключается в снижении веса бруса при обеспечении необходимой его прочности. Модуль брусовый немерной длины образован путем сращивания брусьев мерной длины. Брусья мерной длины выполнены пустотелыми и составными, имеющими на одном или обоих концах замки-трехгранники, установленные во внутрь полого бруса, при этом основание трехгранника расположены снизу или сверху. 8 ил.

Изобретение относится к области сельского хозяйства и может быть использовано в сфере пчеловодства и растениеводства. Омшаник состоит из тонированных и электрически экранированных стен, крыши и дна, с расположенными в нем ульями. Средняя секция омшаника имеет дверь и прилетную доску-сходню. Дно снабжено заземлителями. Обеспечивается эффективность зоогигиены ауры обитания и зимовки пчел, упрощение установки омшаника на месте. 2 ил.

 


Наверх