Патенты автора УЛАНСКИ Роберт (US)

Изобретение относится к емкостям для блендера. Емкость для блендера, содержит основание, лопасть, способную вращаться на оси и расположенную над основанием, дугообразную стенку, проходящую вверх от основания, и первую и вторую, в основном, прямые стенки, проходящие вверх от основания, пересекающиеся друг с другом и с дугообразной стенкой и расположенные таким образом, что ось вращения лопасти расположена ближе к дугообразной стенке, чем к первой и второй стенкам. Выполнение прямых стенок пересекающимися друг с другом и с дугообразной стенкой, а также расположение лопасти относительно этих стенок обеспечивают эффективное смешивание при вращении лопасти блендера рядом с нижней частью емкости. 6 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к устройствам кухонной техники. Емкость для блендера содержит основание, стенки, проходящие вверх от основания, юбку, проходящую вниз от основания, отверстие в юбке и пальцы, проходящие от юбки в отверстие и расположенные на расстоянии друг от друга для поглощения шума блендера. Описанная форма выполнения емкости позволяет обеспечить более лучшее шумопоглощение во время работы устройства. 6 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к устройству для обработки пищевых продуктов типа, в котором используется смешивающая насадка для смешивания продуктов в емкости. Устройство для обработки пищевых продуктов содержит емкость, базовую поверхность, по меньшей мере одну боковую стенку, проходящую вверх от упомянутой базовой поверхности, периферийную кромку, носик, образованный на упомянутой боковой стенке, и ручку, образованную на упомянутой боковой стенке в основном напротив упомянутого носика; теплозащитный фильтр, закрепленный только на части упомянутой боковой стенки в основном в местоположении упомянутого носика; крышку для закрывания упомянутой верхней части, причем упомянутая крышка имеет по меньшей мере один узел ушка, где упомянутый узел ушка включает в себя корпус с пазом для зацепления с упомянутой кромкой и ручку, проходящую вверх от упомянутого корпуса, так что при перемещении вверх упомянутой ручки упомянутая кромка будет выходить из упомянутого паза для отсоединения упомянутой крышки от упомянутой емкости; базовый элемент, выполненный с возможностью поддержания упомянутой емкости и имеющий жалюзийные отверстия для впуска воздуха, образованные на упомянутом базовом элементе, и сточный желоб, выполненный с возможностью предотвращения проникновения жидкости через упомянутые отверстия. 2 н. и 5 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к емкости с крышкой для использования с блендером. Емкость для блендера содержит основание, стенки, проходящие вверх от основания и заканчивающиеся в виде верхнего конца емкости, носик, образованный между двумя стенками и имеющий точку входа, расположенную на расстоянии от верхнего конца емкости, составляющем приблизительно 20-30 процентов высоты стенок емкости, и крышку, расположенную наверху стенок и содержащую узел пробки для закрытия носика и стенку створчатого уплотнения, взаимодействующую со стенками ниже точки входа носика для его уплотнения. Емкость для блендера содержит основание, лопасть, способную вращаться на оси и расположенную над основанием, дугообразную стенку, проходящую вверх от основания, первую и вторую, в основном, прямые стенки, проходящие вверх от основания и пересекающиеся друг с другом и с дугообразной стенкой, юбку, проходящую вниз от основания, отверстие в юбке, пальцы, проходящие от юбки в отверстие и расположенные на расстоянии друг от друга для поглощения шума от блендера, и носик. Дугообразная стенка и первая и вторая прямые стенки заканчиваются в виде верхнего конца емкости и расположены таким образом, что ось вращения лопасти расположена ближе к дугообразной стенке, чем к первой и второй прямым стенкам. 2 н., 4 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к кожухам для электрических кухонных комбайнов или блендеров. Кожух для использования с блендером и комбинация кожуха и основания кухонного комбайна включают основание. Кожух содержит корпус, крышку, соединенную с возможностью поворота с корпусом, опору, удерживаемую корпусом и выступающую из него наружу, и прокладку, расположенную под опорой. Прокладка изолирует кожух от основания для предотвращения передачи вибраций между ними. Для закрепления кожуха на основании не используются никакие механические крепежные элементы. 3 н. и 13 з. п. ф-лы, 5 ил.

 


Наверх