Патенты автора Е Сунгмин (KR)

Раскрыты паровой генератор и устройство обработки белья, содержащий упомянутый паровой генератор. Паровой генератор включает в себя корпус генератора, включающий в себя входную часть, через которую вводится текучая среда, и выпускную часть, через которую текучая среда выходит; первый проточный канал, образующий дорожку потока для текучей среды, которая вводится в корпус генератора через входную часть; второй проточный канал, соединенный с первым проточным каналом, для направления текучей среды к выпускной части; и нагревательную часть для нагрева корпуса генератора, чтобы подводить тепло к текучей среде в соответствующих проточных каналах и для подвода тепла от зоны генератора, где вырабатывается самое большое количество тепла, к текучей среде в первом проточном канале. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 7 ил.

Описаны устройство для распыления пара и машина для сушки белья, включающая в себя устройство для распыления пара. Устройство для распыления пара включает в себя узел формирования канала потока, нагреватель для генерации пара и форсунку. Узел формирования канала потока имеет канал потока для направления воды, подаваемой через впускное отверстие, в выпускное отверстие. Нагреватель для генерации пара нагревает воду, проходящую вдоль канала потока. Форсунка распыляет пар, генерируемый за счет нагрева нагревателем для генерации пара при конкретном давлении. 2 н. и 27 з.п. ф-лы, 18 ил.

Изобретение относится к устройству для обработки одежды и способу управления им. Устройство для обработки одежды содержит барабан, выполненный с возможностью размещения белья, подлежащего сушке, воздушный всасывающий канал, вспомогательный вентилятор, воздушный выпускной канал, основной вентилятор, конденсатор, испаритель, компрессор и расширительное устройство, выполненные с возможностью образования теплового насоса в сочетании с конденсатором и испарителем. Способ включает в себя измерение давления (Pd) на стороне выпуска компрессора и сравнение измеренного давления (Pd) на стороне выпуска с максимально допустимым давлением (Pm) и определение того, что вспомогательный вентилятор не работает, когда давление (Pd) на стороне выпуска больше максимально допустимого давления (Pm). 2 н. и 10 з.п. ф-лы , 4 ил.

Раскрыты устройство для обработки одежды, снабженное тепловым насосом, и способ управления им. Для устройства обработки одежды, содержащего барабан, выполненный с возможностью вмещения предмета, подлежащего сушке, средство всасывания воздуха, выполненное с возможностью образования потока воздуха, подаваемого в барабан, средство выпуска воздуха, выполненное с возможностью образования потока воздуха, выпускаемого из барабана, конденсатор, расположенный для нагрева воздуха, всасываемого в барабан через средство всасывания воздуха, испаритель, расположенный для охлаждения воздуха, выпускаемого из барабана через средство выпуска воздуха, компрессор, выполненный с возможностью сжатия холодильного агента, подаваемого из испарителя, и регулируемое расширительное устройство, выполненное с возможностью расширения холодильного агента, подаваемого из конденсатора, и имеющее регулируемую степень открытия, способ включает в себя измерение температуры (Tei) холодильного агента, подаваемого в испаритель, и температуры (Tci) холодильного агента, подаваемого в компрессор, и уменьшение степени открытия регулируемого расширительного устройства, когда разность (Tci-Tei) температур между двумя измеренными температурами меньше заданного первого значения, причем на этапе уменьшения степени открытия регулируемого расширительного устройства ширина уменьшения степени открытия, когда степень открытия небольшая, установлена уже ширины уменьшения степени открытия, когда степень открытия большая. 5 н. и 15 з.п. ф-лы, 5 ил.

 


Наверх