Патенты автора БРАНДИС Роберт Риан (US)

Изобретение относится к системе мобильной связи. Технический результат изобретения заключается в предоставлении более надежных и точных сигналов тревоги, что позволяет изменять модель дорожного движения. Сервер выполняет аналитические алгоритмы, которые анализируют данные, полученные от различных источников данных и сигналов для разработки прогнозов о вероятности будущих предупреждений или угроз на географических местоположениях. Сервер передает прогнозы на устройства связи на основе географического местоположения, соответствующего каждому устройству связи. Система связи интегрирует данные через интерфейсы между компонентами сбора данных и устройствами мобильной связи, которые включают в себя элемент связи. Элемент связи передает информацию между компонентами сбора информации и устройством мобильной связи. Интерфейс пользователя устройства мобильной связи может передавать информацию пользователю детектора электромагнитного сигнала. 5 н. и 34 з.п. ф-лы, 20 ил.

Изобретение относится к области средств обнаружения и предназначено для предупреждения водителей и пассажиров автомобилей о потенциальных угрозах безопасности и риска. Технический результат изобретения заключается в увеличении объема информации, предоставляемой детектором радара пользователю. Взаимодействующий с устройством мобильной связи детектор электромагнитных сигналов, который включает элемент связи. Элемент связи передает данные от детектора электромагнитных сигналов устройству мобильной связи, используя первый стандарт связи. Пользовательский интерфейс устройства мобильной связи передает данные пользователю детектора электромагнитных сигналов. Устройство мобильной связи подключается к сети связи с помощью второго стандарта связи. Первый стандарт связи отличается от второго стандарта связи. 9 н. и 33 з.п. ф-лы, 3 ил.

Изобретение относится к области сенсорной аппаратуры. Техническим результатом является сведение к минимуму количества ложных срабатываний и предоставление при этом заблаговременного статистического прогнозирования потенциальных источников угроз. Детектор радаров получает доступ к сетевому интерфейсу, который обеспечивает передачу данных на сервер и с сервера. Сервер выполняет алгоритмы анализа, которые анализируют данные, полученные от нескольких детекторов радаров, для получения прогнозов о вероятности возникновения угроз или опасных ситуаций в тех или иных географических точках в дальнейшем. Сервер передает прогнозы каждому из детекторов радаров на основании географического местоположения каждого из них. Каждый детектор радаров оповещает своего пользователя об уровнях угроз на основании прогнозов, соответствующих географическому местоположению каждого из детекторов радаров. 7 н. и 52 з.п. ф-лы, 3 ил.

 


Наверх