Патенты автора СУНГ Дзу-Юн (KR)

Изобретение относится к технологиям мобильной связи. Технический результат заключается в повышении скорости передачи данных. Способ содержит этапы, на которых: обнаруживают первое мобильное устройство; определяют, включено ли первое мобильное устройство в список устройств; запрашивают у второго мобильного устройства аутентификационную информацию, связанную с первым мобильным устройством, когда первое мобильное устройство не включено в список устройств; принимают аутентификационную информацию, связанную с первым мобильным устройством, от второго мобильного устройства, если второе мобильное устройство имеет право передавать аутентификационную информацию, связанную с первым мобильным устройством; и устанавливают соединение с первым мобильным устройством на основе аутентификационной информации из второго мобильного устройства. 4 н. и 9 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к области соединения устройств для совместного использования функций через сеть. Техническим результатом является сокращение функций, интегрированных в мобильное мультимедийное устройство. Способ совместного использования функции через сеть включает в себя этапы, на которых выбирают второе устройство, имеющее совместно используемую функцию, требуемую первым устройством, из числа множества устройств, соединенных с сетью, соединяют первое устройство со вторым устройством через сеть, передают исходное мультимедийное содержание с первого устройства на второе устройство через сеть, выполняют совместно используемую функцию по отношению к исходному мультимедийному содержанию во втором устройстве и передают результирующие данные выполнения совместно используемой функции первому устройству через сеть. 6 н. и 9 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к способам и устройствам для предоставления контента через сеть. Техническим результатом является обеспечение удобства доступа к модифицированному контенту, а также возможность модифицирования атрибутов контента, который предоставляется, чтобы он соответствовал характеристикам устройства, принимающего контент. Способ содержит: сохранение исходного контента в предопределенном устройстве хранения; модифицирование атрибутов исходного контента, чтобы генерировать модифицированный контент; генерацию метаданных, включающих в себя информацию местоположения устройства хранения, в котором сохранен исходный контент; и предоставление модифицированного контента и метаданных к устройству, взаимосвязанному через сеть, при этом метаданные дополнительно включают в себя метаданные устройства, которые относятся к информации о деталях истории передачи, когда модифицированный контент передается между разными устройствами, и истории редактирования, которая относится к информации об отредактированных деталях модифицированного контента. 4 н. и 11 з.п. ф-лы, 26 ил.

 


Наверх