Патенты автора КВАХК Дзи-Йоунг (KR)

Изобретение относится к способу и устройству для выполнения и предоставления услуги области на основе пользовательских метаданных в конкретной области. Техническим результатом является улучшение доступности услуг в конкретных областях. Способ выполнения услуги области включает в себя этап приема запроса на пользовательские метаданные из устройства предоставления услуги области. При этом устройство предоставления услуги области осуществляет управление областью, основанной на местоположении. Далее, согласно способу осуществляют отправку пользовательских метаданных в устройство предоставления услуги области в ответ на запрос. А также выполняют прием информации услуги, связанной с упомянутой областью из устройства предоставления услуги области на основе пользовательских метаданных. Принимаемая информация услуги является информацией, касающейся, по меньшей мере, одной услуги, предоставляемой в упомянутой области. 6 н. и 18 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к области предоставления службы загрузки содержимого множеству служб социальных сетей. Техническим результатом является повышение эффективности загрузки содержимого. Раскрыты сервер, предоставляющий службу загрузки содержимого, и терминал и способ загрузки содержимого, при этом сервер включает в себя блок связи, который осуществляет связь с пользовательским терминалом; блок хранения, который хранит информацию об интерфейсе прикладного программирования API (Application Programming Interfaces) сайта для загрузки содержимого; и контроллер, который предоставляет пользовательскому терминалу информацию о свойствах загрузки по меньшей мере одного сайта, на который пользователь хочет загружать содержимое, на основе информации об интерфейсе API. 4 н. и 43 з.п. ф-лы, 15 ил.

Изобретение относится к области управления услугами контента в сети. Техническим результатом является повышение эффективности использования контента. Способ администрирования услуг контента включает в себя прием запроса на использование контента от первого устройства из числа множества устройств, принадлежащих сети; сбор и администрирование атрибутивной информации пользователя о по меньшей мере одном пользователе упомянутых устройств и по меньшей мере одной из: атрибутивной информации о контенте, атрибутивной информации устройства о множестве устройств и информации истории использования контента и управление контентом, который должен быть предоставлен в по меньшей мере одно второе устройство, способное воспроизводить контент и выбранное из числа множества устройств сети, в ответ на запрос использования от первого устройства, причем атрибутивная информация пользователя содержит информацию о правах упомянутого по меньшей мере одного пользователя на использование по меньшей мере одного из упомянутых устройств и контента. 5 н. и 10 з.п. ф-лы, 25 ил.

Изобретение относится к области соединения устройств для совместного использования функций через сеть. Техническим результатом является сокращение функций, интегрированных в мобильное мультимедийное устройство. Способ совместного использования функции через сеть включает в себя этапы, на которых выбирают второе устройство, имеющее совместно используемую функцию, требуемую первым устройством, из числа множества устройств, соединенных с сетью, соединяют первое устройство со вторым устройством через сеть, передают исходное мультимедийное содержание с первого устройства на второе устройство через сеть, выполняют совместно используемую функцию по отношению к исходному мультимедийному содержанию во втором устройстве и передают результирующие данные выполнения совместно используемой функции первому устройству через сеть. 6 н. и 9 з.п. ф-лы, 11 ил.

Изобретение относится к способам и устройствам для предоставления контента через сеть. Техническим результатом является обеспечение удобства доступа к модифицированному контенту, а также возможность модифицирования атрибутов контента, который предоставляется, чтобы он соответствовал характеристикам устройства, принимающего контент. Способ содержит: сохранение исходного контента в предопределенном устройстве хранения; модифицирование атрибутов исходного контента, чтобы генерировать модифицированный контент; генерацию метаданных, включающих в себя информацию местоположения устройства хранения, в котором сохранен исходный контент; и предоставление модифицированного контента и метаданных к устройству, взаимосвязанному через сеть, при этом метаданные дополнительно включают в себя метаданные устройства, которые относятся к информации о деталях истории передачи, когда модифицированный контент передается между разными устройствами, и истории редактирования, которая относится к информации об отредактированных деталях модифицированного контента. 4 н. и 11 з.п. ф-лы, 26 ил.

 


Наверх