Патенты автора ЧЖАН Иминь (US)

Группа изобретений относится к малопылящему наполнителю туалетов для животных и способу его изготовления. Малопылящий наполнитель содержит от около 2 до около 40% одного или нескольких видов древесины, от около 50 до около 95% сердцевины кукурузных початков, от около 0,1 до около 10% многоатомных спиртов и от около 0,5 до около 12% связующих веществ. Наполнитель изготавливают посредством объединения вышеуказанных компонентов, в частности путем смешивания. Достигаемый технический результат заключается в снижении количества пыли при использовании наполнителя. 2 н. и 9 з.п. ф-лы, 38 пр., 5 табл.
Настоящее изобретение относится к композиции, подходящей для применения в качестве наполнителя туалетов для животных, способу обращения с отходами и ящику для наполнителя туалетов для животных. Композиция содержит компонент, имеющий плотность меньше, чем у жидкости, и второй компонент, имеющий плотность по меньшей мере на 5 фунт/фут3 больше, чем у первого компонента. Первый компонент отделяется от второго компонента посредством перемещения в направлении верхней части композиции при добавлении жидкости к композиции. Ящик для наполнителя туалетов для животных включает устройство для удержания наполнителя туалетов для животных и для использования животным при выделении отхода животного происхождения, а также одну или несколько композиций, которые содержат первый компонент с плотностью меньше, чем у жидкости, и второй компонент с плотностью по меньшей мере на 5 фунт/фут3 больше плотности первого компонента, в которой первый компонент отделяется от второго посредством перемещения в направлении верхней части композиции при добавлении жидкости к композиции. Способ обращения с отходами включает контактирование отхода с композицией, которая содержит компонент, имеющий плотность меньше, чем у жидкости, и второй компонент, имеющий плотность по меньшей мере на 5 фунт/фут3 больше, чем у первого компонента. Первый компонент отделяется от второго компонента посредством перемещения в направлении верхней части композиции при добавлении жидкости к композиции. Использование данной группы изобретений обеспечивает улучшение сенсорных свойств наполнителей туалетов для животных после их применения. 4 н. и 21 з.п. ф-лы, 5 табл., 6 пр.

Изобретение относится к наполнителям для туалета животных, в частности к наполнителям для туалета, обладающими улучшенными функциональными и другими свойствами. Наполнитель (100) содержит множество частиц абсорбента (102), включающих ненабухающую частицу (104), комкующийся материал (106) и множество частиц одного или более наполнителей (108, 110, 112, 114 и/или 108/116). Ненабухающая частица содержит ненабухающую глинистую частицу или агломерат ненабухающих глинистых частиц. Комкующийся материал содержит бентонит, нанесенный на ненабухающую частицу. Множество частиц одного или более наполнителей, представляющие собой один или более биологических материалов, не связаны с частицами абсорбента. Частицы наполнителей обладают свойством, выбранным из группы, состоящей из контролирования запаха, абсорбции влаги, высвобождения ароматизатора, контролирования роста микроорганизмов, контролирования запыленности, уменьшения плотности, уменьшения веса и их комбинаций, причем указанные частицы наполнителя содержат один или более биологических материалов. Обеспечиваются улучшенные функциональные свойства наполнителя. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 2 ил.

 


Наверх