Патенты автора СИМПСОН Кори Дейл (US)

Холодильное устройство включает корпус, образующий отделение для свежих продуктов и морозильное отделение. Холодильное отделение включает в себя систему охлаждения, которая выполнена с возможностью обеспечения охлаждения во внутренней части отделения для свежих продуктов и морозильного отделения. Пара дверей соединена с возможностью поворота с корпусом с помощью шарнирного узла. Каждая дверь включает боковой участок, проходящий между наружной поверхностью и внутренним участком двери. Боковые участки дверей расположены напротив друг друга, когда двери закрыты. Интерфейс пользователя также расположен на боковом участке, по меньшей мере, одной из дверей, содержащий устройство ввода для манипулирования пользователем для регулирования заданной температуры в, по меньшей мере, одном из отделения для свежих продуктов и морозильного отделения. Использование данной группы изобретений обеспечивает легкий доступ к интерфейсу. 2 н. и 19 з.п. ф-лы, 4 ил.

Узел петли для поворотной двери содержит крыло петли, которое содержит стержень с резьбовой секцией и отверстие, проходящее через него, устройство регулировки вращением со множеством зубьев и внутренней резьбой, фиксирующий элемент, который выполнен с возможностью прохождения через отверстие одного из множества углублений устройства регулировки. Узел петли поворотной двери включает крыло петли, первый кулачковый элемент, который размещен вокруг стержня, второй кулачковый элемент, который установлен вокруг двери и взаимодействует с первым. Первый кулачковый элемент включает первый внутренний и внешний кулачки с первым и вторым диапазонами подъема. Второй кулачковый элемент имеет второй внутренний и внешний кулачки с третьим и четвертым диапазонами подъема. Узел петли поворотной двери содержит крыло петли, стержень и фиксатор, выступающие из крыла, первый и второй кулачковые элементы, ограничивающую пластину с ограничителем для захвата фиксатора во время поворота двери, которая установлена вокруг второго кулачкового элемента. Использование данной группы изобретений позволяет упростить регулировку двери. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 5 ил.

Устройство охлаждения включает камеру для свежих продуктов и морозильную камеру. Внутри камеры для свежих продуктов расположена облицовка холодильника. Облицовка включает в себя одно или более углублений для размещения кронштейнов. Каждый кронштейн может быть съемно вставлен в углубление, так что, когда кронштейн вставлен в углубление, кронштейн и углубление образуют по существу ровную плоскость по внутренней камере. Использование данного изобретения позволяет кронштейнам занимать меньший объем внутри камеры для свежих продуктов. 5 з.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх