Патенты автора БУТМАН Брайан С. (US)

Заявляется устройство регулирования расхода, состоящее из корпуса, содержащего стенку, образующую камеру, стенки корпуса, содержащей ввод в обмен текучей средой с камерой, рабочий выпуск, содержащий выходное рабочее проходное сечение в обмене текучей средой с камерой, и дренажный выпуск, содержащий неперекрытое дренажное проходное сечение в обмене текучей средой с камерой. Устройство регулирования расхода содержит звено регулирования расхода, приспособленное для выборочного перекрывания дренажного выпуска, где регулировочное звено, находясь во втором положении, как минимум частично перекрывает дренажный выпуск для формирования второго дренажного проходного сечения, а в первом положении регулировочное звено перекрывает дренажный выпуск меньше, чем во втором положении, создавая первое дренажное проходное сечение, которое больше второго дренажного проходного сечения. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 29 ил.

Изобретение касается технологий, связанных с дозированной подачей жидких материалов. Устройство дозированной подачи жидкости включает контейнер (203), соединенный с крышкой встроенного насоса (202), крышку встроенного насоса (202), включая насос, соединенный с впускным отверстием контейнера (203), и выпускное отверстие, спроектированное для дозированной подачи жидкости из контейнера (203) при включении насоса. Описаны также система и способ дозированной подачи жидкости. 3 н. и 56 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к способу, системе и аппарату, включая программное обеспечение, закодированное в запоминающей среде компьютера, для подачи тонера. Система подачи тонера содержит контейнер для тонера, сборный клапан с крышкой, соединенные с контейнером для тонера, причем сборный клапан с крышкой включает в себя подвижный клапанный блок, который характеризуется первым и вторым положениями, каналы подачи тонера и впуска воздуха. В первом положении клапанного блока канал подачи тонера и канал впуска воздуха закрыты. Во втором положении клапанного блока канал подачи тонера и канал впуска воздуха открыты. Воздушная система включает в себя первичную подачу воздуха, связанную с каналом подачи воздуха в сборный клапан с крышкой, вторичную управляемую подачу воздуха, связанную с контейнером для тонера, и блок управления для контролирования вторичной подачи воздуха. Технический результат - обеспечение возможности повышения точности дозирования тонера, а также обеспечение возможности снижения износа насоса для подачи тонера. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх