Патенты автора ЭДВАРДС Саймон (US)

Изобретение относится к узлу мешка с коробчатой упаковкой, более конкретно к узлу мешка с коробчатой упаковкой, который содержит установочную панель для крана. Описан узел мешка с коробчатой упаковкой, содержащий наружную коробку, внутренний мешок и желоб. Наружная коробка включает в себя нижнюю стенку и переднюю стенку с отверстием на ее нижнем конце, проходящим за нижнюю кромку передней стенки и на нижнюю стенку. Пара противоположных прорезей проходит вдоль нижней кромки на противоположных сторонах отверстия. Внутренний мешок включает в себя патрубок и кран. Желоб имеет основание с отверстием, проходящим через него. По меньшей мере, один из патрубка и крана проходит через отверстие, так что кран и внутренний мешок расположены на противоположных сторонах основания. Желоб дополнительно включает в себя вертикальную периферийную стенку, проходящую от основания, поверхность, сопрягаемую со стенкой для дозирования на конце вертикальной периферийной стенки, расположенную на расстоянии от основания, и пару противоположных фланцев, расположенных на расстоянии от поверхности, сопрягаемой со стенкой для дозирования. Пара противоположных пазов определена между соответствующим фланцем и поверхностью, сопрягаемой со стенкой для дозирования. Желоб может перемещаться на место за счет прохождения передней стенки между соответствующим фланцем и поверхностью, сопрягаемой со стенкой для дозирования, и в соответствующие противоположные пазы, определенные таким образом для закрепления, в свою очередь, желоба на наружной коробке. Изобретение позволяет обеспечить легкое использование крана, а также снизить возможность его отделения от наружной коробки во время использования. 4 з.п. ф-лы, 5 ил.

Описан узел мешка с коробчатой упаковкой, содержащий наружную коробку, внутренний мешок и кран. Наружная коробка имеет нижнюю стенку и переднюю стенку с отверстием по направлению к ее нижнему концу. Внутренний мешок содержит патрубок с краном. Шарнирный узел крана включает в себя стенку крана и по меньшей мере два шарнирных узла. Стенка крана содержит отверстие с краном, проходящим через отверстие. Каждый из шарнирных узлов содержит первую шарнирную панель и вторую шарнирную панель. Первая и вторая шарнирные панели каждого шарнирного узла соединены друг с другом на промежуточной шарнирной складке, причем первая шарнирная панель соединена со стенкой крана на внутренней шарнирной складке и с одной из передней стенки и соответствующей боковой стенки на наружной шарнирной складке. Первый шарнирный узел расположен на расстоянии от второго шарнирного узла. Шарнирный узел обеспечивает ориентацию для транспортировки, в которой стенка крана утоплена, чтобы, по существу, удерживать кран на основании наружной коробки по сравнению с ориентацией дозирования, в которой кран проходит за основание наружной коробки. 3 н. и 10 з.п. ф-лы, 6 ил.

Группа изобретений относится к упаковке для текучей среды, например вина. Узел мешка с коробчатой упаковкой содержит наружную коробку с корпусом, включающим нижнюю стенку и стенку для дозирования с отверстием по направлению к ее нижнему концу, и внутренний мешок, содержащий патрубок с краном и расположенный в коробке. Установочная панель имеет переднюю поверхность и заднюю поверхность, включает центральную область, которая соединена с по меньшей мере одним из внутреннего мешка, патрубка и крана, с дозирующим отверстием крана на одной стороне установочной панели и мешком на другой стороне установочной панели. Верхняя область проходит над центральной областью, а нижняя область - под центральной областью. Внутренний мешок расположен в наружной коробке, так что центральная область установочной панели расположена под углом относительно каждой из нижней стенки и стенки для дозирования. Передняя поверхность верхней области перекрывает внутреннюю поверхность стенки для дозирования. Передняя поверхность нижней области перекрывает внутреннюю поверхность нижней стенки. Нижняя стенка, стенка для дозирования и установочная панель ограничивают область крана в наружной коробке, в которой кран расположен при нахождении в сложенной конфигурации и доступен через отверстие в стенке для дозирования. Изобретения обеспечивают надежное закрепление и ориентацию крана. 3 н. и 12 з.п. ф-лы, 6 ил.

 


Наверх