Патенты автора ФЭТТОРИ Джозеф Е. (US)

Предложены выдачное устройство для ухода за полостью рта и система для ухода за полостью рта, реализующая указанное выдачное устройство. В одном варианте осуществления выдачное устройство может содержать втулку, имеющую осевой проход, в котором приводной компонент соединен с возможностью поворота. Втулка содержит сегментированный суженный участок и несегментированный основной участок, содержащий множество выступов, заходящих в осевой проход. Приводной компонент содержит по меньшей мере один упругий рычаг, который взаимодействует с множеством выступов для генерирования акустического сигнала во время относительного поворота. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 18 ил.

Предложен набор для ухода за полостью рта, содержащий зубную щетку и выдачное устройство, содержащее корпус, имеющий внутренний резервуар, содержащий текучую среду, и проходящий от проксимального конца к дистальному концу вдоль продольной оси; упругий аппликатор, соединенный с дистальным концом корпуса и содержащий выдачное отверстие для выдачи текучей среды из резервуара и рабочую поверхность, расположенную под непрямым углом к продольной оси корпуса и ограниченную многоугольным периметрическим краем; и съемную крышку, соединенную с корпусом и вмещающую упругий аппликатор, причем съемная крышка содержит осевую пробку, проходящую через выдачное отверстие упругого аппликатора и уплотняющую его. Кроме того, предложены варианты выполнения выдачного устройства. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 12 ил.

Выдачное устройство для ухода за полостью рта и система для ухода за полостью рта, которая включает в себя упругий аппликатор, оптимизирующий нанесение текучей среды на поверхности полости рта. Выдачное устройство содержит корпус с внутренним резервуаром, содержащим текучую среду. Упругий аппликатор соединен с корпусом и имеет выдачное отверстие. Упругий аппликатор включает рабочую поверхность, ориентированную под непрямым углом к продольной оси корпуса и ограниченную многоугольным периметрическим краем, который выполнен с множеством вершинных и множеством боковых участков, причем один из множества боковых участков образует наиболее дистальный участок упругого аппликатора. 3 н. и 38 з.п. ф-лы, 12 ил.

Выдачное устройство для ухода за полостью рта и система для ухода за полостью рта, реализующая указанное выдачное устройство. В варианте осуществления выдачное устройство содержит втулку, в осевом проходе которой приводной компонент соединен с возможностью поворота. Втулка выполнена с сегментированным суженным участком и с несегментированным основным участком, содержащим множество выступов, заходящих в осевой проход. Приводной компонент содержит, по меньшей мере, один упругий рычаг, который взаимодействует с множеством выступов для генерирования акустического сигнала во время относительного поворота. 5 н. и 23 з.п. ф-лы, 18 ил.

 


Наверх