Патенты автора ШРАТТЕНЕККЕР Франц (AT)

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано при уборке сельскохозяйственных культур. Уборочная насадка для уборочной машины включает раму с задней и донной стенками. Задняя стенка включает среднюю часть и две наружные части. Средняя часть задней стенки изготовлена из стали. Наружные части задней стенки и/или донная стенка выполнены в виде изготовленного непрерывным литьем профиля. Средняя часть задней стенки включает две нижние части, соединенные с наружной частью. Верхняя часть средней части выполнена в виде изготовленной гидроформированием детали. Боковые части средней части выполнены в виде гнутых штампованных деталей. Уборочная насадка является прочной и надежной в работе. 10 з.п. ф-лы, 31 ил.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Уборочная приставка для машины для уборки урожая содержит раму с образующими полость наружными стенками. В полости расположена по меньшей мере одна система распорок. Рама имеет L-образную угловую форму. Полость образована всеми наружными стенками рамы L-образной формы. Уборочная приставка обладает высокой прочностью и низким собственным весом. 18 з.п. ф-лы, 11 ил.

Уборочное приспособление для уборочной машины содержит раму, которая содержит заднюю стенку и стенку основания. Стенка основания содержит на своем конце область крепления для прикрепления уборочного узла. В области крепления предусмотрены фиксирующие устройства для уборочного узла. Уборочное устройство для уборочной машины содержит уборочное приспособление, которое содержит раму, которая содержит заднюю стенку и стенку основания. Стенка основания содержит на своем конце область крепления для прикрепления уборочного узла. В области крепления предусмотрены фиксирующие устройства для уборочного узла. Использование данной группы изобретений позволяет обеспечить надежность уборочного приспособления и удобство монтажа. 2 н. и 11 з.п. ф-лы, 14 ил.

Уборочное приспособление для уборочной машины содержит раму, которая содержит заднюю стенку и стенку основания. Рама выполнена в виде экструзионного профиля. Использование данного изобретения повышает прочность уборочного приспособления и эффективность уборки урожая. 12 з. п. ф-лы, 13 ил.

 


Наверх