Патенты автора ВАРТИАИНЕН, Кент (SE)

Изобретение относится к сложенному впитывающему изделию, содержащему впитывающую сердцевину, содержащую, по меньшей мере, два слоя сердцевины, расположенные между верхним листом и задним листом, при этом первый слой сердцевины расположен между верхним листом и вторым слоем сердцевины, сердцевина в ее продольном направлении имеет переднюю часть, заднюю часть и промежуточную часть, расположенную между передней частью и задней частью, определяемая в поперечном направлении ширина зоны перехода между передней частью и промежуточной частью сердцевины меньше определяемой в поперечном направлении ширины остальной части сердцевины, первая концевая часть изделия согнута вокруг первой поперечной линии сгиба над центральной зоной изделия, первая линия сгиба совпадает или находится рядом с узкой поперечной частью сердцевины, первый слой сердцевины проходит в промежуточной части и, по меньшей мере, в части передней части впитывающей сердцевины, и второй слой сердцевины проходит в передней, промежуточной и задней частях впитывающей сердцевины, и вторая концевая часть изделия согнута вокруг второй и задней поперечной линии сгиба и над центральной зоной, при этом вторая линия сгиба находится рядом с задним поперечным краем первого слоя впитывающей сердцевины, и (i) первая концевая часть согнута поверх центральной зоны и вторая концевая часть согнута поверх первой концевой части или (ii) вторая концевая часть согнута поверх центральной зоны и первая концевая часть согнута поверх второй концевой части. 4 н. и 14 з.п. ф-лы, 8 ил.

Предложена приемная колодка для подсоединения капсулы с электроникой к абсорбирующему изделию, имеющему по меньшей мере один чувствительный элемент, при этом приемная колодка содержит основной корпус, имеющий базовую поверхность, фиксатор капсулы для удержания капсулы относительно базовой поверхности в положении сцепления и по меньшей мере одну контактную опорную поверхность, ориентированную в направлении положения сцепления, выполненную с возможностью удаления от положения сцепления относительно базовой поверхности и смещенную таким образом, что она выступает из базовой поверхности в направлении положения сцепления. Кроме того, предложены абсорбирующее изделие и способ его изготовления, а также система контроля абсорбирующим изделием. 4 н. и 18 з.п. ф-лы,7 ил.

Изобретение относится к впитывающему изделию (1) для мужчин, содержащему не пропускающий жидкость мешок (8) для размещения мужских половых органов пользователя. Мешок (8) содержит отверстие (17) для вставления мужских половых органов в мешок (8). Впитывающее изделие (1) содержит впитывающее тело (7), расположенное во впитывающем изделии (1) для жидкостного сообщения с внутренним пространством мешка (8). Изобретение отличается тем, что внутренняя листовая структура (6) содержит отверстие, сужающееся и расположенное между первым и вторым верхними концами (18, 19) и проходящее от первого и второго верхних концов (18, 19) по направлению к нижнему концу (20). 24 з.п. ф-лы, 8 ил.

 


Наверх