Патенты автора ЧО Хонгдзун (KR)

Устройство для обработки белья может обеспечивать загрузку и выгрузку предметов белья. Устройство для обработки белья может включать в себя дверь, которая может селективно открывать и закрывать отверстие в отделение для вмещения, образованное в корпусе, в которое могут вмещаться предметы белья для обработки. Дверь может использоваться в качестве направляющего элемента для белья при расположении под углом относительно корпуса для направления предметов белья в отделение для вмещения и может использоваться в качестве полки для поддержания предметов белья на ней при расположении под другим углом относительно корпуса. 5 н. и 15 з.п. ф-лы, 28 ил.

Настоящее изобретение относится к устройству для обработки белья, которое содержит корпус, который образует его внешний вид и содержит отверстие для загрузки белья, дверь, выполненную с возможностью открытия и закрытия отверстия для загрузки белья, направляющую часть, установленную на корпусе и включающую в себя направляющую канавку, утопленную на заданную глубину, и соединительную часть, установленную на двери и включающую в себя направляющий выступ, вмещенный в направляющей канавке, которая направляет его траекторию движения, причем угол открытия отверстия изменяется на основании положений направляющего выступа. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 49 ил.

Предложено устройство для обработки белья, включающее в себя корпус (3), определяющий его внешний вид, причем корпус (3) содержит отверстие (37) для загрузки белья, образованное в нем, дверь (4), выполненную с возможностью открытия и закрытия отверстия (37) для загрузки белья, шарнирный узел (5, 6, 7), содержащий первую ось (A) поворота для поворота двери (4) в первом направлении поворота и вторую ось (B) поворота для поворота во втором направлении поворота, которое отличается от первого направления поворота, и крепежный элемент (1000, 1100), выполненный с возможностью закрепления двери (4) на первой оси (A) поворота или второй оси (B) поворота при повороте двери (4). 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 45 ил.

 


Наверх