Патенты автора ДОХ Йоунгдзин (KR)

Изобретение относится к устройству для обработки белья, включающему в себя блок для приема белья для обеспечения пространства для приема белья, канал для подачи воздуха к блоку для приема белья, первый теплообменник для теплообмена с воздухом, вводимым в канал, второй теплообменник, расположенный в канале, для теплообмена с воздухом, прошедшим через первый теплообменник, и блок теплопередачи, включающий в себя первый проводник в контакте с первым теплообменником и соединенный с положительным электродом источника энергии постоянного тока, второй проводник в контакте с первым теплообменником, отделенный от первого проводника и соединенный с отрицательным электродом источника энергии постоянного тока, третий проводник в контакте со вторым теплообменником, полупроводник Р-типа для взаимного соединения первого проводника и третьего проводника и полупроводник N-типа для взаимного соединения второго проводника и третьего проводника. 8 з.п. ф-лы, 3 ил.

Описана машина для обработки белья. Машина для обработки белья может включать в себя бак для вмещения воды для стирки, барабан, установленный с возможностью вращения в баке, устройство подачи воздуха для подачи воздуха в бак, фильтр для удаления ворсинок для фильтрации ворсинок из воздуха, циркулирующего за счет устройства подачи воздуха, устройство для очистки фильтра для подачи промывочной воды на фильтр для удаления ворсинок для удаления ворсинок из фильтра для удаления ворсинок и устройство подачи охлаждающей воды для подачи охлаждающей воды на внутреннюю поверхность бака, так что влага, содержащаяся в воздухе, конденсируется на внутреннюю поверхность бака. Описана машина (100) для обработки белья. Машина (100) для обработки белья может включать в себя бак (120) для вмещения воды для стирки, барабан (130), установленный с возможностью вращения в баке (120), устройство (160) подачи воздуха для подачи воздуха в бак (120), фильтр (162) для удаления ворсинок для фильтрации ворсинок из воздуха, циркулирующего за счет устройства (160) подачи воздуха, устройство (200) для очистки фильтра для подачи промывочной воды на фильтр (162) для удаления ворсинок для удаления ворсинок из фильтра (162) для удаления ворсинок и устройство (300) подачи охлаждающей воды для подачи охлаждающей воды на внутреннюю поверхность бака (120), так что влага, содержащаяся в воздухе, конденсируется на внутреннюю поверхность бака (120). 18 з.п. ф-лы, 12 ил.

Описан способ управления машиной для обработки белья, включающий в себя цикл подачи воздуха, в котором нагретый или ненагретый воздух подается на предметы, размещенные в отделении для вмещения. Цикл подачи воздуха может включать в себя начало приведения в действие вентилятора для циркуляции воздуха в отделении для вмещения, причем вентилятор расположен в канале, который образует проточный канал для циркуляции воздуха в отделении для вмещения, и разбрызгивание промывочной воды на фильтр для удаления инородных частиц с фильтра, причем фильтр расположен под вентилятором для удаления инородных частиц из воздуха, подаваемого в канал из отделения для вмещения. Разбрызгивание промывочной воды на фильтр для удаления инородных частиц с фильтра не выполняется одновременно с началом приведения в действие вентилятора. 3 н. и 14 з.п. ф-лы, 17 ил.

Раскрыт способ управления подачей пара в стиральной машине. Способ управления включает в себя нагрев заданного объема в канале, который соединяется с баком стиральной машины, до более высокой температуры, чем температура остального объема в канале, непосредственную подачу воды в нагретый заданный объем для генерации пара и подачу воздушного потока к нагретому заданному объему для подачи генерируемого пара в бак. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 23 ил.

Раскрыта машина для обработки белья, включающая в себя бак, в котором содержится вода для стирки и/или барабан, в котором размещено белье, причем барабан установлен с возможностью вращения, канал, выполненный с возможностью соединения с баком и/или барабаном, нагреватель, установленный в канале и выполненный с возможностью нагрева только заданного объема в канале, насадку, установленную в канале и используемую для непосредственной подачи воды в нагретый заданный объем, и нагнетательный вентилятор, установленный в канале и используемый для подачи воздуха к заданному объему для подачи генерируемого пара в бак или барабан. 14 з.п. ф-лы, 30 ил.

 


Наверх