Патенты автора КИМ Таеван (KR)

Изобретение относится к устройству для обработки белья и способу управления его клапанами подачи воды. Устройство для обработки белья согласно настоящему изобретению включает в себя множество чистящих насадок, обеспеченных в циркуляционном пути, по которому циркулирует воздух из бака, и выполненных с возможностью подачи воды; множество каналов подачи воды, имеющих одну сторону, соединенную с источником подачи воды, и другую сторону, соединенную с множеством чистящих насадок; множество клапанов подачи воды, выполненных с возможностью открытия и закрытия каналов подачи воды; и контроллер, выполненный с возможностью последовательного управления клапанами подачи воды так, что по меньшей мере один из клапанов подачи воды открывается, а другой клапан подачи воды закрывается, так что одна из множества чистящих насадок открывается, чтобы обеспечить непрерывную подачу воды от источника подачи воды. При такой конфигурации может быть предотвращен гидравлический удар, когда подача воды выполняется для очистки, и может быть предотвращено повреждение компонентов и возникновение шума вследствие гидравлического удара. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 17 ил.

Настоящее изобретение относится к устройству для обработки белья и способу управления его чистящими насадками. Устройство для обработки белья согласно настоящему изобретению включает в себя основной корпус, имеющий бак и циркуляционный канал, в котором воздух из бака циркулирует после выпуска из бака; чистящую насадку, обеспеченную в циркуляционном канале и выполненную с возможностью разбрызгивания воды; канал подачи воды, имеющий одну сторону, соединенную с источником подачи воды, и другую сторону, соединенную с чистящей насадкой; клапан подачи воды, выполненный с возможностью открытия и закрытия канала подачи воды; и контроллер, выполненный с возможностью управления клапаном подачи воды так, что вода подается к чистящей насадке, причем контроллер управляет клапаном подачи воды так, что вода подается к чистящей насадке во время по меньшей мере одного процесса слива среди множества процессов слива. При такой конфигурации циркуляционный канал может быть автоматически очищен во время приведения в действие, и эффективность продувки и эффективность теплообмена могут быть повышены. 5 н. и 11 з.п. ф-лы, 14 ил.

Изобретение относится к устройству для обработки белья, включающему в себя блок для приема белья для обеспечения пространства для приема белья, канал для подачи воздуха к блоку для приема белья, первый теплообменник для теплообмена с воздухом, вводимым в канал, второй теплообменник, расположенный в канале, для теплообмена с воздухом, прошедшим через первый теплообменник, и блок теплопередачи, включающий в себя первый проводник в контакте с первым теплообменником и соединенный с положительным электродом источника энергии постоянного тока, второй проводник в контакте с первым теплообменником, отделенный от первого проводника и соединенный с отрицательным электродом источника энергии постоянного тока, третий проводник в контакте со вторым теплообменником, полупроводник Р-типа для взаимного соединения первого проводника и третьего проводника и полупроводник N-типа для взаимного соединения второго проводника и третьего проводника. 8 з.п. ф-лы, 3 ил.

Способ управления устройством обработки белья, включающий в себя операцию сушки с процессом циркуляции для повторной подачи воздуха, выпущенного из бака, обратно в бак, процесс выпуска для выпуска части воздуха, подаваемого в бак, процесс всасывания для подачи воздуха, находящегося снаружи бака, в воздух, циркулирующий при помощи процесса циркуляции, и процесс нагревания для нагревания воздуха, который должен быть подан в бак. Кроме того, способ управления может включать в себя операцию выполнения движения для вращения барабана на основе первого движения во время осуществления варианта реализации операции сушки, причем барабан свободно вращается в баке и в нем содержится белье. 11 з.п. ф-лы, 9 ил.

Раскрыт способ управления подачей пара в стиральной машине. Способ управления включает в себя нагрев заданного объема в канале, который соединяется с баком стиральной машины, до более высокой температуры, чем температура остального объема в канале, непосредственную подачу воды в нагретый заданный объем для генерации пара и подачу воздушного потока к нагретому заданному объему для подачи генерируемого пара в бак. 2 н. и 13 з.п. ф-лы, 23 ил.

Раскрыта машина для обработки белья, включающая в себя бак, в котором содержится вода для стирки и/или барабан, в котором размещено белье, причем барабан установлен с возможностью вращения, канал, выполненный с возможностью соединения с баком и/или барабаном, нагреватель, установленный в канале и выполненный с возможностью нагрева только заданного объема в канале, насадку, установленную в канале и используемую для непосредственной подачи воды в нагретый заданный объем, и нагнетательный вентилятор, установленный в канале и используемый для подачи воздуха к заданному объему для подачи генерируемого пара в бак или барабан. 14 з.п. ф-лы, 30 ил.

 


Наверх