Патенты автора ХАЙЛЕ Дэнни Ли (US)

Система упаковки для применения с фотоотверждаемым потребительским продуктом, характеризующимся признаком цвета, содержит по существу прозрачный контейнер с нанесенным на него покрытием для того, чтобы значительно ослаблять по меньшей мере на 80% пропускание света по меньшей мере одной длины волны, способного фотоотверждать указанный потребительский продукт, который мог бы пройти через указанный контейнер при отсутствии покрытия. Покрытый контейнер содержит на своей поверхности по меньшей мере одну, по существу, прозрачную область для обзора продукта. Указанная область для обзора приспособлена для того, чтобы позволить потребителю оценить через нее признак цвета продукта. Указанная область для обзора по существу не содержит указанное покрытие, и содержит менее чем 20% площади поверхности контейнера с покрытием. Потребительский продукт представляет собой лак для ногтей, гель для ногтей или их сочетание или модификацию. Группа изобретений обеспечивает предохранение содержимого от повреждающего воздействия света, при этом позволяет отчетливо видеть цвет содержимого. 4 н. и 29 з.п. ф-лы, 9 ил., 1 рр.
Группа изобретений относится к косметической области и раскрывает отверждаемые излучением композиции для нанесения покрытия на ногти млекопитающих на основе ди-[НЕМА]-триметилгексилдикарбамата, а также наборы, содержащие эти композиции, и способы их применения. Группа изобретений обеспечивает получение прочных отверждаемых покрытий для ногтей, которые могут быть удалены за меньшее время. 20 н. и 95 з.п. ф-лы, 2 пр.

Изобретение относится к упаковкам для косметических продуктов, а именно для лаков или гелей для ногтей или их сочетания или их модификации. Задачей изобретения является создание контейнера с небольшой прозрачной областью для обзора продукта. Раскрыты упаковки, содержащие прозрачные контейнеры, такие как флаконы и банки, содержащие покрытие, ослабляющее пропускание через контейнер света по меньшей мере одной длины волны, способного фотоотверждать косметический продукт. Контейнеры дополнительно содержат область или окно для обзора продукта, через которое потребитель или покупатель может видеть продукт. Контейнеры раскрыты как применимые для защиты фоточувствительных продуктов и одновременно позволяющие пользователю видеть цвет этих продуктов. Техническим результатом изобретения является создание контейнера с небольшой прозрачной областью для обзора продукта. 6 н. и 14 з.п. ф-лы, 9 ил.

 


Наверх