Патенты автора ВАН Бин (CN)

Изобретение относится к медицине и касается применения предназначенной для приема внутрь композиции, содержащей лактоферрин в концентрации по меньшей мере 0,01 г/100 ккал композиции, для профилактики и/или лечения замедленного мозгового развития и/или замедленного развития нервной системы у млекопитающих. Изобретение обеспечивает увеличение роста аксонов. 15 з.п. ф-лы, 1 пр., 8 ил.

Изобретение относится к способу и устройству отображения push-сообщений. Технический результат заключается в эффективном использовании ресурсов пользовательского оборудования. Предлагается способ, в котором получают инициирующее событие для загрузки нового контента, определяют наличие пустого участка для загрузки нового контента на текущей отображаемой странице, где пустой участок для загрузки нового контента представляет собой отображаемую область текущей страницы дисплея, который появляется до того, как новый контент полностью загружен; и в случае если на текущей отображаемой странице имеется пустой участок для загрузки, отображают push-сообщение на пустом участке для загрузки. 2 н. и 12 з.п. ф-лы, 7 ил.

Изобретение относится к медицине и касается применения предназначенной для приема внутрь композиции, содержащей лактоферрин в концентрации по меньшей мере 0,01 г/100 ккал композиции, для профилактики и/или лечения замедленного мозгового развития и/или замедленного развития нервной системы у млекопитающих с задержкой внутриутробного развития. Изобретение обеспечивает увеличение роста аксонов. 14 з.п. ф-лы, 1 пр., 8 ил.

Настоящее изобретение относится к области нейронального здоровья, нейрональной защиты и нейронального развития и относится к применению композиции, содержащей лактоферрин в концентрации по меньшей мере 0,1 г/100 ккал композиции, для лечения или предотвращения расстройств, связанных с задержкой развития энтеральной нервной системы и/или нарушенной энтеральной нервной системы. Композиция выбрана из группы, состоящей из пищевых продуктов, продуктов для животных, фармацевтических композиций, питательных рецептур, нутрицевтиков, напитков, биологически активных добавок к пище, детских питательных смесей. Композиция дополнительно может содержать источник белка, источник липидов и источник углеводов. Применяют композицию для введения матерям во время беременности, матерям во время лактации, недоношенным или доношенным новорожденным, младенцам, детям, начинающим ходить, детям и/или подросткам. 13 з.п. ф-лы, 1 пр., 4 ил.
Изобретение касается пищевой композиции, в частности, предназначенной для подрастающих малышей и/или отлучаемых от груди детей. Композиция содержит один или несколько источников белка, один или несколько источников доступных углеводов, один или несколько источников липидов, один или несколько пробиотических микроорганизмов и пребиотиков. Причем по меньшей мере один или несколько источников липидов содержит(-ат) добавленную докозагексаеновую кислоту (DHA), которая обеспечена в форме фосфолипидов, содержащих DHA. При этом питательная композиция содержит по меньшей мере 1 г линолевой кислоты (LA) и по меньшей мере 100 мг α-линоленовой кислоты (ALA) на 100 г сухой массы питательной композиции. Изобретение позволяет улучшить когнитивные показатели, в частности обучение и память, у детей от 1 до 7 лет. 16 з.п. ф-лы, 15 табл., 3 пр.

 


Наверх