Патенты автора МОЗАК Кристофер П. (US)

Изобретение относится к средствам обеспечения связи между электронными устройствами. Технический результат - обеспечение схемы ввода/вывода с полным колебанием выходного напряжения для возбуждения выходного сигнала. Схема интерфейса линии передачи включает в себя регулятор напряжения для управления колебанием напряжения схемы интерфейса линии передачи для передачи сигналов. Схема интерфейса линии передачи включает в себя элементы комплементарного инициатора, включающие в себя элемент инициатора р-типа, для подъема напряжения в линии передачи в ответ на высокий логический уровень и элемент инициатора n-типа для понижения напряжения в линии передачи в ответ на логически низкий уровень. Регулятор напряжения соединен между одним из элементов инициирования и соответствующим опорным напряжением для уменьшения колебания напряжения в схеме интерфейса линии передачи. 3 н. и 15 з.п. ф-лы, 14 ил.

Группа изобретений относится к запоминающим устройствам и может быть использована для управления синхронизацией для записи в запоминающие устройства в несогласованной архитектуре. Техническим результатом является компенсация изменений задержки реальной сети распределения тактового сигнала. Устройство содержит схему приемника и схему кольцевого генератора. Схема приемника включает в себя путь передачи данных и сеть распределения тактового сигнала в несогласованной конфигурации. Схема кольцевого генератора включает в себя реплику сети распределения тактового сигнала, согласованную с реальной сетью распределения тактового сигнала. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 10 ил.

Изобретение относится к способу, устройству и системе для защиты источников подачи электропитания от электростатического разряда. Техническим результатом является повышение эффективности управления электропитанием. Устройство содержит блок таймера, имеющий точку подключения с первым сигналом подачи электропитания и выполненный с возможностью генерирования первого сигнала таймера, основываясь на первом сигнале подачи электропитания; и блок фиксации, соединенный с блоком таймера и имеющий точку подключения со вторым сигналом подачи электропитания, выполненный с возможностью ограничения второго сигнала подачи электропитания в ответ на электростатический разряд (ESD) в точке подключения со вторым сигналом подачи электропитания, на время, продолжительность которого основана на уровне сигнала первого сигнала таймера. 4 н. и 24 з.п. ф-лы, 12 ил.

 


Наверх