Патенты автора КУДОХ Суити (JP)

В кабельной соединительной конструкции, в которой по существу сферический конец кабеля (2), расположенный на кончике внутреннего провода (1), соединен с подвижным элементом (6), подвижный элемент (6) снабжен парой крыльчатых деталей (7), которые удерживают внутренний провод (1), отверстием (8) для вставки кабеля, которое направляет конец (2) кабеля в пространство между крыльчатыми деталями (7), и по существу эллиптической переходной частью (9) конца кабеля, которая подвижно поддерживает конец (2) кабеля. Длинная ось по существу эллиптической формы переходной части (9) конца кабеля по существу совпадает с направлением ввода кабеля. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 8 ил.

В устройстве дверной ручки транспортного средства обеспечен: каркас ручки, расположенный вдоль задней поверхности дверной панели; и рабочая ручка, которая соединена с каркасом ручки. Каркас ручки имеет крючкообразные прижимные детали, которые скользят по выступающей части, обеспеченные на противолежащих боковых краях вдоль направления скольжения установочного отверстия, обеспеченного в дверной панели, вместе с операцией скольжения вдоль дверной панели; часть, примыкающую к панели, которая послойно расположена с дверной панелью вместе с крючкообразными прижимными деталями; и упругую замыкающую деталь, которая ограничивает обратное движение каркаса ручки посредством эластичного зажима в центре заднего оконечного края установочного отверстия и ограничивает удаление крючкообразных прижимных деталей с выступающей части. 2 н. и 4 з.п. ф-лы, 16 ил.

Предложено устройство с дверной ручкой, выполненное с основанием для ручки; отверстием для введения, которое открыто в дверной ручке дверной панели и которое обеспечивает опору для основания ручки; манипуляционную ручку, которая соединена с основанием для ручки; и прокладку, которая расположена между основанием для ручки и манипуляционной ручкой. Упор для ручки, один конец которого проходит через отверстие для введения и опирается на основание для ручки и другой конец которого контактирует с манипуляционной ручкой, выполнен за одно целое с прокладкой. 5 з.п. ф-лы, 6 ил.

 


Наверх