Патенты автора ЛИ, Сангик (KR)

Группа изобретений относится к пылесосам с вакуумной чисткой. Чистящий блок содержит столбчатую корпусную часть, имеющую отверстие для направления вращения, сформированное на ее внешней круговой поверхности, вал, установленный, чтобы выполнять возвратно-поступательное движение на предварительно определенное расстояние в его продольном направлении в полости, сформированной в корпусной части, приводящую часть, которая выступает из вала в его радиальном направлении, щеточную часть, которая имеет одну сторону, установленную на внешней круговой поверхности корпусной части в ее продольном направлении, и вращается на основе одной стороны в качестве оси вращения, и приводимую часть, которая протягивается от щеточной части по направлению к приводящей части, проходит через отверстие для направления вращения и вставляется в паз для направления вращения, сформированный в приводящей части. Паз для направления вращения протягивается на предварительно определенный угол относительно продольного направления вала. Когда вал выполняет возвратно-поступательное движение, приводимая часть направляется, чтобы вращаться посредством паза для направления вращения, и щетка вращается посредством вращения приводимой части. Расширяются функциональные возможности, повышается удобство использования за счет автоматического регулирования положения щетки в зависимости от очищаемой поверхности. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 16 ил.

Предложена сушильная машина, которая включает в себя барабан, выполненный с возможностью вмещения предметов, подлежащих сушке, устройство для циркуляции воздуха, которое осуществляет циркуляцию воздуха через барабан, электродвигатель, который приводит в действие сушильный вентилятор для циркуляции воздуха, конденсатор, который конденсирует влагу из циркулирующего воздуха, вышедшего из барабана, нагреватель, который нагревает циркулирующий воздух, вышедший из конденсатора, и основание, которое расположено под барабаном для поддержания барабана, и которое может образовывать нижний участок сушильной машины. Устройство для циркуляции воздуха может включать в себя конденсационный канал, который может изменять конструкцию для вмещения разных типов конденсаторов на основании того, как соответствующие конденсаторы осуществляют теплообмен. Основание может включать в себя опору конденсационного канала, имеющую постоянные форму и размер для вмещения конденсационного канала независимо от формы конденсационного канала. 4 н. и 23 з.п. ф-лы, 18 ил.

Способ управления сушильной машиной включает в себя приведение в действие приводного устройства щетки, после приведения в действие приводного устройства щетки сбор информации, относящейся к работе приводного устройства щетки, и управление работой сушильной машины на основании собранной информации, относящейся к работе приводного устройства щетки. Приводное устройство щетки выполнено с возможностью приведения в действие щетки, которая удаляет инородное вещество с фильтра фильтрующего узла, расположенного для контакта с воздухом, который вышел из барабана сушильной машины. 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 10 ил.

 


Наверх