Патенты автора Петряков Дмитрий Николаевич (RU)

Изобретение относится к строительным материалам и может быть использовано для приготовления строительных и кладочных растворов, а также производства внутренних и наружных штукатурных работ. Состав для отделки, включающий негашеную известь, немолотый кварцевый песок, добавку и воду, в качестве добавки содержит сульфат натрия при следующем соотношении компонентов, мас.%: негашеная известь 19,4-19,6, немолотый кварцевый песок 58,2-58,8, сульфат натрия 2,0-3,0, вода остальное. Технический результат - повышение фунгицидных свойств, снижение концентрации добавки. 2 табл.
Изобретение относится к строительным материалам и может быть использовано для приготовления строительных и кладочных растворов, а также производства внутренних и наружных штукатурных работ. Технический результат - придание фунгицидных свойств составам для отделки. Состав для отделки включает, мас.%: негашеную известь 17,4-18,0; немолотый кварцевый песок 53,0-53,4; пентабромтолуол 0,6-1,0; воду остальное. 2 табл.
Изобретение относится к строительным материалам и может быть использовано для приготовления строительных и кладочных растворов, для производства внутренних и наружных штукатурных работ. Технический результат - придание фунгицидных свойств составам для отделки и улучшение адгезии. Состав для отделки включает, мас.%: негашеную известь 17,7-18,3; немолотый кварцевый песок 53,2-53,6; тетрабром-n-крезол 0,8-1,2; воду остальное. 2 табл.

 


Наверх