Патенты автора ЙОО Санг Хее (KR)

Предложена стиральная машина, содержащая обшивку (110), формирующую внешний вид стиральной машины; бак (132) для содержания воды, расположенный внутри обшивки; барабан (134) для размещения белья, установленный с возможностью вращения внутри бака (132); уплотнительное устройство (120), установленное между обшивкой (110) и баком (132) и содержащее множество форсунок 160, 170) уплотнительного устройства, распыляющих воду внутрь барабана (134), и множество соединителей (123, 124), подающих воду к соответствующим форсункам 160, 170) уплотнительного устройства, при этом форсунки (160, 170) уплотнительного устройства установлены на обеих сторонах нижнего участка уплотнительного устройства (120), и первая форсунка (160) выполнена с возможностью распыления воды наверх внутрь барабана (134) из левого нижнего участка уплотнительного устройства (120), а вторая форсунка (170) выполнена с возможностью распыления воды наверх внутрь барабана (134) из правого нижнего участка уплотнительного устройства (120); и блок (161) форсунки, установленный на верхнем участке уплотнительного устройства (120) и содержащий спиральную форсунку (50, 60), выполненную с возможностью распыления воды в барабан (134). 14 з.п. ф-лы, 20 ил., 1 ил.

Стиральная машина содержит обшивку; бак, расположенный внутри обшивки; барабан, с возможностью вращения установленный внутри бака, для размещения белья для стирки в нем; и спиральную форсунку для поворачивания подаваемой воды в заданном направлении и затем распыления воды внутри барабана через выпускное отверстие, причем спиральная форсунка содержит поверхность для столкновения, сформированную перед выпускным отверстием таким образом, что вода, выпускаемая из выпускного отверстия, распределяется посредством столкновения с поверхностью для столкновения. 2 н. и 19 з.п. ф-лы, 20 ил., 1 табл.

Стиральная машина по настоящему изобретению содержит: обшивку; бак, расположенный внутри обшивки; барабан, с возможностью вращения установленный внутри бака, для размещения белья для стирки в нем; и уплотнительное устройство, установленное между обшивкой и баком, для предотвращения утечки воды в баке между баком и обшивкой. Причем уплотнительное устройство содержит: множество форсунок уплотнительного устройства для распыления воды внутри барабана; и множество соединителей для подачи воды в соответствующие форсунки уплотнительного устройства. Форсунка уплотнительного устройства содержит направляющую распыление поверхность для изменения направления распространения воды, подаваемой через соединитель, чтобы распылять воду в направлении внутри барабана; и множество выступов, выполненных вблизи финишного конца направляющей распыление поверхности, на котором происходит отделение воды, направляемой вдоль направляющей распыление поверхности, и расположенных по направлению ширины направляющей распыление поверхности. 19 з.п. ф-лы, 20 ил., 1 табл.

Способ стирки по настоящему изобретению содержит: стадию подачи воды в бак; стадию приведения двигателя в действие для вращения барабана, установленного внутри бака; и стадию распыления воды внутри барабана через форсунку уплотнительного устройства посредством приведения в действие насоса для циркуляции воды внутри бака, когда двигатель останавливают. 5 з.п. ф-лы, 20 ил., 1 табл.

Способ стирки согласно настоящему изобретению содержит: стадию задавания турбостирки для распыления воды внутри барабана через спиральную форсунку, когда белье для стирки вращается, будучи прикреплено к барабану за счет вращения барабана; стадию непрерывной подачи воды в бак; и стадию обычной стирки для отмены турбостирки, когда время, которое занимает достижение уровнем воды внутри бака целевого уровня, превышает целевое время, с тем, чтобы воду не распылять через спиральную форсунку, когда белье для стирки вращается, будучи прикреплено к барабану за счет вращения барабана. 9 з.п. ф-лы, 19 ил., 1 табл.

Стиральная машина по настоящему изобретению содержит: обшивку; бак, расположенный внутри обшивки, для размещения воды; барабан, с возможностью вращения, установленный внутри бака, для размещения белья для стирки в нем; уплотнительное устройство, установленное между обшивкой и баком, для предотвращения утечки воды внутри бака между баком и обшивкой; форсунку уплотнительного устройства, предусмотренную на уплотнительном устройстве, для циркуляции воды и распыления внутри барабана; спиральную форсунку, предусмотренную на уплотнительном устройстве, для превращения воды в спиральный поток и распыления внутри барабана; кнопку турбостирки для того, чтобы задавать или отменять турбостирку для распыления воды через форсунку уплотнительного устройства, когда барабан вращают, или для распыления воды через спиральную форсунку, когда барабан вращают. 7 з.п. ф-лы, 20 ил., 1 табл.

 


Наверх