Патенты автора ХОНГ Сангвоок (KR)

Изобретение относится к устройству для обработки белья, включающему в себя узел для вмещения белья, выполненный с возможностью образования области, где размещено белье, имеющий вытяжное устройство, выполненное с возможностью выпуска воздуха, и имеющий устройство подачи, выполненное с возможностью подачи воздуха, циркуляционный канал, выполненный с возможностью направления воздуха, выпущенного из вытяжного устройства, в устройство подачи и имеющий впускное отверстие, сообщающееся с вытяжным устройством, теплообменное устройство, расположенное в циркуляционном канале, раму фильтра, расположенную между теплообменным устройством и впускным отверстием, фильтр, закрепленный на раме фильтра и расположенный на секущей поверхности циркуляционного канала, и узел промывки фильтра, закрепленный на раме фильтра и выполненный с возможностью подачи воды для мытья на фильтр. 12 з.п. ф-лы, 13 ил.

Изобретение относится к устройству для обработки белья, включающему в себя узел для вмещения белья, выполненный с возможностью обеспечения области, в которой размещено белье, циркуляционный канал, расположенный на наружной стороне узла для вмещения белья и обеспечивающий область, в которой циркулирует воздух через внутреннюю часть узла для вмещения белья, теплообменное устройство, расположенное в циркуляционном канале, узел фильтра, расположенный в циркуляционном канале и выполненный с возможностью фильтрации инородных частиц, прошедших в теплообменное устройство, и узел промывки, расположенный между теплообменным устройством и узлом фильтра и выполненный с возможностью разбрызгивания воды для мытья на каждое из теплообменного устройства и узла фильтра. 6 з.п. ф-лы, 8 ил.

Настоящее изобретение относится к машине для обработки белья, включающей в себя устройство (150) подачи воздуха для подачи воздуха, бак (120) для подачи воздуха в него из устройства подачи воздуха для обработки белья, причем бак имеет отверстие (151) для возврата воздуха, образованное на его наружной периферийной поверхности для возврата воздуха в устройство подачи воздуха, фильтр (160) для удаления ворсинок, установленный во внутренней части отверстия (151) для возврата воздуха, для фильтрации ворсинок из воздуха, устройство (170) для очистки фильтра для разбрызгивания промывочной воды для отделения ворсинок от фильтра для удаления ворсинок, и проточный канал (200) для направления промывочной воды, стекающей с фильтра для удаления ворсинок во внутреннюю часть бака, на внутреннюю поверхность бака. 12 з.п. ф-лы, 7 ил.

Раскрыты стиральная машина и способ управления ею. Стиральная машина включает в себя корпус (10), бак (100), закрепленный на корпусе (10), барабан (300), установленный с возможностью вращения в баке (100), подводящий короб (20), который нагревает воздух, выходящий из бака (100), до заданной температуры, для повторной подачи нагретого воздуха в бак (100), конденсирующее устройство (170), которое конденсирует влагу на, по меньшей мере, заданной площади внутренней периферийной поверхности бака (100) за счет теплообмена наружного воздуха корпуса (10) с, по меньшей мере, заданной площадью наружной периферийной поверхности бака (100), и датчик (410), который измеряет количество конденсата, образованного в баке (100). 2 н. и 16 з.п. ф-лы, 15 ил.

 


Наверх