Патенты автора БРИКЛ Джеффри (US)

Предложено выдачное устройство, включающее удерживающее средство, содержащее корпус (2) для продуктов и крышку (6). Выдачное устройство включает фланец (8) на передней части корпуса таким образом, что корпус проходит через вырез в стенке, например верхней части столешницы. Крышка смонтирована с возможностью поворота между открытым положением, обеспечивающим доступ к внутреннему объему, заданному корпусом для продуктов, для загрузки новой стопки листовых продуктов, и закрытым положением для обеспечения доступности листовых продуктов через выдачное отверстие (7) в крышке по одному за раз из корпуса для продуктов. Удерживающее средство (15, 16) выполнено в форме первого и второго язычковых элементов, выступающих от внутренней поверхности корпуса в его внутренний объем (11). При открытой крышке первый и второй язычковые элементы сцепляются в краевой или граничной области передней грани листовых продуктов, размещенных наиболее близко к выдачному отверстию, для удерживания, по меньшей мере, сцепленной части листовых продуктов, на расстоянии от внутренней поверхности передней крышки. Выдачное устройство задает внутренний объем в виде прямоугольной призмы, имеющей две противоположные более длинные боковые грани и две противоположные более короткие боковые грани. По меньшей мере, один язычок размещен на более длинной боковой грани внутреннего объема, и более длинные стороны внутреннего объема соответствуют боковым граням стопки со сгибами, более короткие стороны внутреннего объема соответствуют разрезанным боковым граням стопки. 3 н. и 26 з.п. ф-лы, 9 ил.

Предложено выдачное устройство, содержащее корпус, образующий внутренний объем для вмещения пачки (10) листовых изделий. Выдачное устройство содержит исполнительный механизм (2), который приводится в действие пользователем для активизации выдачного элемента (3). Исполнительный механизм включает два или более пользовательских интерфейса для перемещения пользователем выдачного элемента, соответствующего количеству выдаваемых листовых изделий в зависимости от того, который из пользовательских интерфейсов приведен в действие. Выдачное устройство содержит опорную конструкцию с противоположными полками для поддержания противоположных сторон передней поверхности пачки и для зацепления передней поверхности пачки. Валик (15) выдачного элемента расположен между противоположными полками и зацепляет и зажимает переднюю поверхность пачки. Исполнительный механизм передает заданный угол вращения валику, что заставляет валик поочередно отделять одно или более листовых изделий с передней поверхности пачки. Разный угол вращения передается валику в зависимости от того, который из выступов пользовательских интерфейсов приведен в действие, таким образом, обеспечивая выбор разных количеств листовых изделий, подлежащих выдаче. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 13 ил.

Дозатор для последовательного дозирования рулонного материала из множества рулонов содержит карусельный магазин (12), закрепленный с возможностью поворота в корпусе (1) дозатора. Карусельный магазин содержит множество держателей (22, 24, 26, 28, 30) рулонов, которые продолжаются параллельно оси (17) вращения карусельного магазина. Карусельный магазин содержит датчик (10), который регистрирует, является ли рулон рулонного материала на одном из держателей рулонов израсходованным. Подвижная спусковая защелка (9) блокирует вращение карусельного магазина до тех пор, пока рулон рулонного материала на держателе дозируемого рулона не будет израсходован. В этот момент карусельный магазин поворачивается под действием гравитации в первом направлении. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 7 ил.

 


Наверх